Морошка

Меня сегодня во сне расстреливали....вроде революция...бабы в гимнастерках...одна сильно настаивала на 'контрольном' ...Я лежала на земле, истекая кровью, не чувствуя боли и ждала выстрела...вот.....К чему бы это????

Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Анастасия Смирнова

незнаю...чесно говоря я в сни не очень верю. но знаю по себе если мне ночью снятса ужась то перед сном просто пересмотрелась фильмов ужасов:)))

Realistka

Какая-то новость будет, или кто-то неожиданно приедет, возможно военный или официальное лицо из кровной родни.

Морошка

:)))))))))))))а я люблю военных...веселых, здоровенных....с тут баба....

Галина Косилова

Вас что-то очень сильно тревожит! Проанализируйте свои чувства и эмоции наяву и поймете, что к чему.

Небеса Мои Обетованные

Кровь к родне.или известиям от родни.(бабы)- Опасайтесь подруг,возможен обман с их стороны....

Ни
Нина

к концу света не иначе.Кровь- к родне, ждите гостей,бабы ни к чему хорошему не снятся.

Я не гадалка,но думаю,что от близкого человека какой-то удар получить или известие.

Аллаберди Кадыров

Ненадо бояться...я был на войне с террористом ностояшее стрелба. Очень страшно...

Виталий Бутов

кому-то из твоих подруг твое личное счастье не дает покоя... присмотрись...

Alla

ох какой то парень сразит наповал. думаю серьёзно влюбишься

Морошка

:)))))))))))))аха...........не разорваться бы...тут их столькко.

Игорь Костыря

с контрольным как-то увереннее, наверное к лучшей жизни..

Морошка

:))))))))))))))))обнадежил.....может тогда уж и контрольный для верности?

Игорь Костыря

ну конечно, это же символика, надо уметь ее понять..

Морошка

я ж понимаю...и хохочу....

??
?????? ?????

глаза открыла а ты живая какая радость,живи и радуйся

Морошка

ура!!!!!!!!!!!!Живее всех живых!!

??
?????? ?????

конечно и не бойся наступления Конца света

Морошка

даже не думаю об этом! И так пробем хватает

Светлана Коваленко

Кто-то очень хочет встретиться с Вами. Бьется к Вам.

Сергей Писаревский

в соннике глянь!а вообще бред сниться может часто

Морошка

:)))))))))))))мне тут уже все наобещали

Айнура Кайназарова

вы "грызете" себя за чтото и бездействуете

Морошка

ой...грызу!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))

Юрий Маринин

ВИДЕТЬ СВОЮ СМЕРТЬ ВО СНЕ - ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ !!!

Ма
Мацуй

к долгой жизни или героической смерти.

Victor Zholudov

Купите тест на беременность...А вдруг ?

Павел Петров

К принятию думой очередного закона.

Алексей Федоров

к переменам, то есть к Новому году..