Aleks Arts

Не хотите ли черешен? Вы ответите...?

Ответы
Ирина

Скажет он: "Не хотите ли черешни?" Вы ответите "конечно" Он вам даст батон с взрывчаткой, принесете мне батон. А за это, друг мой пьяный,- говорил он Епифану,- Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин.

Aleks Arts

ура!!!

Ирина

)))

Светлана Шатова

Всему свое время и черешен у нас сейчас не достать придет весна тогда и захочу!

Aleks Arts

жаль.

Наталья Елисеева

Очень хочу!!! Целое блюдо на животик а еще все взбитыми сливками покрыть и.....

Aleks Arts

нет

Наталья Елисеева

Фу, а я уж подумала, что кто-то так может!

Лу
Лучик

Прошлым летом не поехала , а ведь звали же ! А в этом и не позовут! На черешню.

Aleks Arts

)))

Антонида Андерс-Пантюшина

а чего не ответить? варенников с черешней бы постряпала т всех накормила

Галина Мамаева

Ой, у Вас есть, с удовольствием, только Воловье сердце, знаете такую

Aleks Arts

нет

Галина Мамаева

Зачем тогда предлагать, какая она вку-у -у-у-сная

Aleks Arts

знаю. сам люблю.

Галина Мамаева

тогда высылайте, буду лакомиться

Виктория Осипова

Конечно!!! Он Вам даст батон с взрывчаткой, принесете мне батон!!!))))))

Aleks Arts

)))))))))))))))))))))))) Это хорошо! Наш человек!

Виктория Осипова

Обожаю Владимира Семеновича!!!!)))))

Aleks Arts

Вот и я об этом же!

Татьяна Рогачёва

- Конечно. - Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон. 🙂

Aleks Arts

Точно! )))

Алёна Травкина

... конечно! Он Вам даст батон с взрывчаткой - принесёте мне батон.

Aleks Arts

!!! Да да да

Алёна Травкина

Высоцкий, пародия на плохой детектив!

Aleks Arts

да

Алёна Травкина

Любите Высоцкого?

Aleks Arts

да да да. Очень. )))

Алёна Травкина

И я. Большой поэт, грандиозный артист. Трудно представить, что почти 35 лет его нет...

Пани Яблонская

запасаю на зиму в морозильнике, так что на вопрос, в любое время

Aleks Arts

!!! класс !!!

Пани Яблонская

возьмите на вооружение.

Пу
Путник

Конечно, он вам даст батон с взрывчаткой, принесет мне батон....

Aleks Arts

ДА

Пу
Путник

)))

Mick

Конечно. Он вам даст батон с взрывчаткой. Принесёте мне батон!

Татьяна Алексеева

..Мир грешен..От соблазнов не уйдёшь, а уйдёшь, так пропадёшь..

Фило Софочка

конечно.Он вам даст батон с взрывчаткой,отнесете мне батон...

Александр Гусаров

канешно он вам даст батон с взрывчаткой привезите мне батон

Елена Каширина

"Конечно".
Он вам даст батон взрыватки, принесете мне потом.

Aleks Arts

Это хорошо!Это хорошо!Это хорошо! )))

Елена Каширина

Чего уж тут хорошего?Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной, наш родной колхозный рынок стал похож на грязный склад, исковеркан микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой, даже вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ.

Aleks Arts

Да уж далеко не микроплёнкой исковеркали страну. (((

Просто Вишенка

Когда мне кисло.... я достаю горсточку замороженной вишни...

Aleks Arts

А когда горько? Горчицы?

и их тоже..

Просто Вишенка

А когда куксюсь -уксус... ))

Aleks Arts

)))) Ну про уксус отдельная тема. )))

не совсем праздничный стол...

Просто Вишенка

Я так перенервничала сегодня, что думаю что Старый Новый и без праздничного стола наступит. ..

Котик - Наркотик )))

ЕШЬТЕ СДОБУ И ДОБРЕЙТЕ )))

Елена Кочегарова

Очень бы хотелось! Но у нас такого не бывает, очень жаль!

Aleks Arts

Bueno! ХорошоBueno! Хорошо

Галина Золотарева

только сегодня сделала настойку из мороженой черешни

Aleks Arts

круто

Ирина Цветкова

Здесь они не растут. Белой бы черешни корзину

Aleks Arts

Christ is risen!!!Christ is risen!!!Christ is risen!!!

Ирина Цветкова

А по русски можно?

Aleks Arts

Christ is risen!!!Christ is risen!!!Christ is risen!!!

Aleks Arts

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

Ирина Цветкова

Воистину Воскрес!