Ма
Марина

Быть коммуникабельным, умение договариваться, ненавязчиво получать своё - это важное качество. В какой степени вы им обладаете и как оно помогает или помогло в жизни? Можно с примерами...))

Ответы
Константин Саратовцев

Да запросто. Свеженькое... Позавчера один сосед подарил целый новенький профлист, сделал крышу над дровником, другой вчера разломал две стиралки, мне достались два двигателя, ТЭНы и датчики... Кстати доски для дровника взял у третьего соседа. Побирушка в 🖼общем. Вот, готовый продукт.

Ма
Марина

Спасибо за историю.) Какой Вы находчивый!) Меня только смущает брешь между крышей и стеной сооружения... 🙂

Константин Саратовцев

С нее всё и началось, это крыша соседей. С нее сползают глыбы льда и горы снега. Первая крыша была шиферная, умерла в первый же год... Она снизу просматривается, а я стоял высоко, на лесах.🖼

Ма
Марина

Спасибо за разъяснения..))

Константин Саратовцев

Закрыли тему не по теме. Пока!

Ма
Марина

🙂 пока!))

Татьяна *

Я очень общительна. Познакомилась с семьей на пляже в Крыму. Отдыхала одна, а приобрела добрых приятелей. Они арендовали машину, и меня брали собой в поездки. Отпуск был просто великолепным!

Ма
Марина

Замечательно!! Тоже часто путешествую одна и, бывает, знакомлюсь с интересными людьми и наше общение длится годами.

Татьяна *

Вот это и здорово!

Кот Кот

Люблю когда говорят получать своё.. А мож навчзчиго брать чужое.. Не получив за это по мордам!

Елена🇷🇺

Только быть коммуникабельной,никаких конфликтов спокойно живу и работаю,по-моему не плохо.

Ма
Марина

Главное-чувствовать себя комфортно... Это здорово!

Елена🇷🇺

Мне комфортно.😊🌸

Ирина Карпова

при удалении коммента вопрос снова появится в ленте...

Ма
Марина

Хорошо, я в курсе.)) Поделиться опытом-дело добровольное и я не любопытствую... Это здорово, что Вы обладаете такими хорошими качествами... Но, все таки, Вы немножечко зануда..))

Ирина Карпова

любопытствуете- каждый раз добавив фразу- поделитесь примерами.мое мнение о вас тоже уже сформировалось, только я его озвучивать не буду- воспитание не позволяет.а если оппонент удаляет коммент, значит я оч четко прошлась своим 36 размером туфельки по его убеждениям.приятного вам времени суток.

Ма
Марина

))) Я просто не хочу с Вами связываться, уж простите великодушно.)) Если Вам не нравятся мои вопросы, то Вы имеете полное право не отвечать на них, я не обижусь.)) Мне кажется, Вы пытаетесь меня как - то задеть каждый раз и отвечаете одной из первых... Вы не равнодушны к моей скромной персоне?))

Ирина Карпова

задавая вопрос, вы предлагаете тему для беседы.а если он продолжается до сих пор, значит, что то вас цепляет в комментах.попробую попрощаться с вами еще раз- приятного вам времени суток.отвечать необязательно.

Ма
Марина

Ок ☕🍫🤗

Сергей Никифоров

Очень помогает. Имею много того, чего не имел бы.

Ма
Марина

Мы с Вами паресекались не раз на Спрашивалке, я сразу поняла, что Вы коммуникабельный человек и с Вами приятно общаться.))

Сергей Никифоров

Благодарю. Приятно.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Комуникабельность на моей аве

Марина

Это мы умеем)

Виктор Дайвер

Есть такое