Мышка@@@@@ Минск

НАЧИНАЕТСЯ!!! ....Люююдииии..... кто в курсе––где кодируют от мандаринок?!!..... Очень нужно

Ответы
Ксения Данилова

что вы, зачем, ни в коем случае.. Этого нельзя делать ни при каких обстоятельствах... Очень вредно для здоровья

Сергей Полезин

......кодирование ---наркологический процесс---- если это ведёт к алкоголизму......гипноз и всё лечится.....

Георгий Фрэд

Мандарин - это фрукт.От него не толстеют, а я почему-то думаю что вы именно из-за этого переживаете.

Дмитрий Иваныч

У меня кодируют. Несите ко мне. Я их так быстро сожру, что Вы не успеете и моргнуть.

Любовь Лепешкина

В Енисейске священник отчитывает от бесов и от пристрастия к мандаринкам.))))

Петр Шеметов

Ну это на Чукотке свободно, а лучше на полярной станции на льдине.

Olga Gideon

нет,это ложь-не нужно! живите счастливо и кушайте на здоровье!!!

Елена

а я ими отравилась.теперь следующий год буду встречать без них

Стас

любопытнаяяяяя....ты лучше спроси где кодируют от инета!!!

Покидающая Сны

тут сегодня утверждают что они с похмелья помогают. 😄

Лариса Синегубова

На Одесском »Привозе«.код это- цена,обсчет и обвес.

Владислав

Я бы закодировал, но сам заражен этой болезнью ......

Валентина Пелёвина

скоро закончится новый год и мандаринки тоже....

N N

давай второго потерпим, а потом за кодируемся)))

Маша Павлова

попробуй есть в месте с кожурой должно помочь)))

M@ Len@

зависимость серьёзная,но думаю гости помогут)

Жанна 1302

Ой не говорите, я сама трескаю, их как семечки!

Вячеслав Воронов

наверное там же где и от всего... у кузнеца....

Дмитрий Мухин

а есть такая болезнь?:))) мандаринколизм?))))

Андрей Www

Срочно, нужен раб для чистки мандаринок))