Александр Черноволов

чем прикормить симпотичную барышню?

Ответы · страница 2
Елена Лазарчук

Прикормите снотворным)) ...и через 9 месяцев будете кормить ее ребенка)))

Юрий Фот

шмотками от какого нибудь кутюрье возможно и прикормишь но не надолго

Anybody Home

Если её прикормить, у неё появится избыточный вес. Оно вам такое надо?

Veera Janes

это же не рыба чтобы прикармливать... вот заинтересовать..другое дело

Ира Коваленко

Сложный вопрос.... Кого-то - деньгами , кого-то - яркой улыбкой.................

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

прикормить))) если она рыбонька, то...чем там рыбок то прикармливают)))

Анна Епишкина

Говорят хорошо нынче на деньги клюют, но я думаю итнтелект надежней.

Изабелла Климова

таких вряд ли найдешь-мы не звери или птицы чтобы нас прикармливать

Владимир Липин

нужно ухаживать,ласково при ласково обнимать ну и конечно подарки.

Валентина Парфенова

потчуй, что сам ешь, если ей тоже понравится что и тебе она та самая

Света Дьякова

Вы ничего не путаете, путь к сердцу девушки не через желудок лежит

"бендерівський Фошист"

хухль, ну вродь уже научился рецепту шаурмы с сырным соусом, не?

Олег Сагал

Держи на диете ! А то испортится ! К деньгам это тоже относится .

Один Из_Многих

СимпОтичную я бы не прикармливал, нахрена мне потеющая дура?

Наталья

Барышни разные бывают. и их вкусы и потребности тоже разные

Raushan Mukanova

конфетами,и её интересами-потребностями души,разума и тела

Лариса Алешкова

А вы что до этого ни кого не прикармливали?Узнайте ее вкусы

Марина

шоколадом ..сладкими речами.. красивыми поступками)))))))) 😄

Анна Бушмакина

У каждой симпатичной барышни свои вкусы и свои запросы!

Даша Новикова

Тортиком... Или печенькой...Ну ещё можно белисом напоить.