Саша Серегин

Здесь хамство это норма или мне просто везет на них?

Ответы
Суссанна

да успокойтесь вы,кто нас ругает, тот нас лечит. Не принимайте на свой счет и эти хамские обращения не будут ваши. Хамов не исправишь., их нет рядом с нами, мы их не видим и их нет.

Носок В Варенье.

Подобное притягивает подобное..высшее не придет к вам если вы низки..вы просто не воспримите...так что если вам хамят посмотрите не вы ли напали?случайностей не бывает.

Ма Руся

Странно , что даже в вопросах есть маты. Про мерзкие комментарии и ответы я молчу. Почему администрация сайта не реагирует....полное безразличие и хаос

Сергей Сосновский

Вежливость-это такое качество души человека, когда он не замечает поломанной калитки, но обращает внимание на цветы, растущие за калиткой.

Алеся Ушкалова

Противоположности притягиваются. Видно Вы слишком добрый, эрудированный и хороший человек. А может просто несвезло Вам на них попасть

Майя Пчелка

думаю везет, поверьте и тут много порядочных и воспитанных людей, я бы сказала мудрых как молодых так и постарше

Саша Серегин

Странно как то я же не хамлю и гадости не пишу

Майя Пчелка

слишком много тех кто срывается на добрых и внимательных не только в реале , но и виртуально, их не волнует , что вы не хамите , это их часть жизни они по другому не хотят и не могут

Эм

У каждого своя норма) не обращай внимания, если на все обращать внимание - можно психически просто истощиться

Я? Кто?!

Пока сама не понимаю. Но явно разберусь. Заметила, что чаще словоблудят те.. кому очень далеко за..)) Не все.))

Ольга

Для некоторых норма. Не обращайте внимания. Как правило, такие люди либо трусы, либо патологические хамы.

Вера

Вы правы- действительно присутствует и хамство и цинизм но это не норма а издержки невоспитания!!!

Татьяна Бендус

что ж поделать может некоторым легче стает от этого хамства не обращайте внимание берегите себя

Лариса Захария

Этого добра хватает....плюнь и береги нервы...они не восстанавливаются... а таким игнор и все...☺️

Ол
Ольга

Некоторым хамство доставляет удовольствие,удовлетворенность, которых им в жизни не хватает...

Александр Некрасов

"Везёт" не только Вам). Хамов здесь хватает. Один даже назвал себя доктором исторических наук).

Александр Некрасов

Да, вот так. Он такой же доктор, как я переводчик с китайского.

Гульфия Ибрагимова

Не норма,но таких полно,и если честно,на нормальный ответ ,они отвечают грубостью или матом.

Лариса

Это ваше внутреннее состояние.Плакса всегда ищет того кто его обилии,как повод поплакать

Света В Конце Тоннеля

Норма, даже сверхнорма. Меня какой гадостью только не поливают всего лишь из-за аватарки.

Саша Серегин

Прикольная аватарка👍

Евгений Северный

Народ дикий в массе своей,самолюбие выше крыши!Хотя гордыня-в религиях большой грех!

На
Наталья

это милая реакция когда иссекает словарный запас.... не злитесь... они плохо учились...

Саша Серегин

Да не злюсь не приятно как то

На
Наталья

си ре не во.... Вот реально-- нигде у вас от этого прыща не будет !)))) Выдыхайте и улыбнитесь ))

На
Наталья

Ой не стоит... ) без них бывает скучно ........

Марина Маловичко

сильно обращаете внимание,улыбнитесь пусть им хуже будет и не отвечайте,так я делаю