Небеса Мои Обетованные

Если прохожие на улице Вам улыбаются,это хорошо,или не очень?

Ответы
Rita Pukeraba

konecno horoso ja zivu tam dge vse vokrug ulibajutsja casto zdorovajutsja i pobesedujut s toboj, eto normalno . eto normalnoje javlenije tut i sovsem drugoj mir, ne tak kak v drugih mestah - mracnije nadutije v magazine natknesja mogut obzivatsja otrugat tut vse izvinjajutsja esli daze natknjesja, i mne uze eta kak privicka toze

Небеса Мои Обетованные

Понятно.Спасибо Вам за ответ! 🌹

Rita Pukeraba

pozalujsta, zivu na samom dalnem juge Anglii Cornwall- krasivaja kurortnaja zona - Anglijskaja zemcuzina, est escje ot Lands End 27 mili v okeane krasivij arhipelag Isles of Scily eto esje prinadlezit Anglii Cornwall and Isles of Scily

Небеса Мои Обетованные

Хорошо.Но название мне мало что говорят.Я не бывала в Европе.

Rita Pukeraba

mozno na karte posmotret i pohodit po gorodam v googlemaps.com postavit celovecka na ulicu i pohodit

Anton Reshin

В России обычные люди редко просто так улыбаются. Но если это улыбка чистосердечная, я всегда улыбаюсь в ответ, и настроение улучшается.

Зинаида

Это замечательно)))За исключением того, что вы забыли снять бахилы , выходя из паликлиники)))))

Я Зеленая Морковка

)))Если Вы приятной наружности, одеты прилично и аккуратно.. То почему бы и нет?)

Наталья Викторовна

Это нормально, но если они ВСЕ улыбаются, то лучше посмотреться в зеркало.. ))

Olga Kras

Может один глаз не накрасила ? Может мейк переборщила или юбку забыла ?

Рокер Де Театрал

Лучше подальше от таких....вдруг сегодня День открытых дверей в 15-ой.

Ев
Евгений

ну, если вы уверены, что над вами не смеются, то просто здорово!!!

Людмила Антонова

Для любого доброго человека-хорошо, если улыбаются с добротой.

Сабрина

ну... даже не знаю, я бы наверно свою внешность проверять стала

✈✈
✈✈✈

Наверное опять забыл застегнуть ширинку))) ничего страшного

Катерина Бабаева

очень приятно. Они ведь улыбаются мне а не смеются надо мной

Светлана Наумкина

Значит при взгляде на вас, у них повышается настроение! 🙂

Ra
Rasena

улыбка ( от сердца, а не лыба, не оскал)всегда прекрасна))

Наталия

Улыбайся в ответ,настроение будет хорошим,не убудет....

Людмила Петухова (Торопова)

если только не забыла что нибудь застегнуть то хорошо

На
Наталья

улыбка это всегда хорошо. и не важно чем она вызвана

ОК
Олег Коршиков

это плохо -у нас улыбаются когда видят гадость

Елена Попова

Значит Вы " светлый" человек и это ПРЕКРАСНО!

Галина Дугаренко

я думаю с мех без причины признак дурачины!