Юрий

А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы
Александр Романов

Я не Кобель, но женщин уважаю,
Ценю в них ум, их слабость, красоту,
Меня они по жизни окружают,
Но я, всего одну из них люблю!

Люблю за то, что сердце к ней стремится,
Что от неё, такое же в ответ,
За то, что души наши, словно птицы,
В полёте вместе и преграды нет!

Люблю за то, что мыслями едины,
Ей ничего не надо объяснять,
Её слова правдивы, не ранимы,
В ответ не заставляют врать!

Люблю за то, что в жизни нашей бренной,
Она виднА, как яркая звезда,
Звёзд очень много во Вселенной,
Но для меня, она одна близка!

Я не Кобель, но женщин уважаю,
За ум, за красоту ценю,
Но, лишь одной, дверь в сердце открываю,
Для той, которую люблю!

Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Катерина Волощенко

Мужчины гуляют потому что все женщины для него наркотик . Так природа мужчину сделала рабом гормональных всплесков на размножение . Хотя о размножении речь не идёт . Женщина для мужчины эдакая ловушка .попадая в которую весь мир сужается до точки . Мужчина уменьшается так же до точки .Итак точками и живёт . Многоточечная жизнь есть главная зависимость у мужчины. Но что интересно такой тип мужчины любит себя в точечно .И ни о какой любви к женщинам речи не идёт так как женщина для точечного мужчины это пособие для втыкания . Типа жизнь насекомых .

Dashulya Kir

Мужики гуляют из-за того. что они слабые. Сильные мужчины никогда не уйдут к другой от ЛЮБИМОЙ женщины. Потому что это их выбор на всю жизнь. А если ты не готов и не нагулялся, нечего тогда лезть в жизнь семейную) Женщины по домашним делам очень выматываются. Поэтому мужчины смотрят на беззаботных девушек. Как говорится "овца, которая лезет в чужую семью, может увезти оттуда только барана" )
Ты свою одень. обуй и любуйся)

(***********) Hofez-Zade

думаю что это инстинкт выживания). вот например выпьет когда человек отравленную воду (Водка) у него резко вымирают клетки мозга. то есть на определенное время человек тупеет прямо говоря. координация резко падает рефлексы так же отсутствуют. и мужчина думает а вдруг я сейчас умру надо же потомство оставить. и на инстинктивном уровне хочет оставить потомство и начинает искать самку))). (это юмор такой я не в серьез))

Елена Казина

Не кобели они и не сволочи, они просто безответственны. Или не способны на длительные отношения, в которых будут видны все неприглядности партнеров. И будто шмели или трутни: опылил цветочек и вперед, на следующий и так все поле готов облететь... и залетают не только на прекрасные цветочки, но и на вонючки и т.д..... у них(насекомых), кстати, глаза большие, а мозг не оооочень... так что сами себя идентифицируйте : кто вы...

Гулякина Людмила

БОГ создал 10 мужчин для жизни . все они были разных профессий. Пришло время и они пришли к Богу и говорят . Что-то нам не хватает - СКУЧНО.Бог дал им тесто и сказал- Слепите то , что хотите и вдохну в них жизнь. А потом Бог подал тарелку с кусочками сахара и сказал - Возьмите и отдайте женщине. Когда все разобрали- Бог разгневался .. КАК??? На тарелке было одиннадцать кусоьков сахара.

Юрий

кто то взял два???

Гулякина Людмила

Я не закончила свою мысль. Один из них взял два кусочка и один из них съел сам. А теперь мужчины маются и думают , что другая женщина слаще чем его собственная. Мораль сей басни такова. Все одним миром мазаны...

Юрий

вот как???

Евгения Алексеевна

Все женщины прекрасны. Но это не значит, что нужно предавать свою любимую и со всеми ними спать. Нет.. мужчины гуляющие просто безответственные эгоисты. Не нужно их оправдывать красивыми фразами. Просто факты. Как и женщины некоторые не порядочно пытаются соблазнить женатого, а он слишком слаб морально, и духовно, чтобы отказать. Но в любом случае это недостаток и позор.

Наталья Аглушевич

Знаете, я уверена в том, что практически все мужики периодически "ходят налево", но это не означает, что они кабели и сволочи!!! Просто есть УМНЫЕ - это у которых жена и дети даже не о чём не догадываются. для них их муж и папочка самый. самый!!! А есть тупые УРОДЫ- это те постоянно ищут новых увлечений и развлечений, вот у тех несчастные семьи и дети. Я бы таких кастрировала!!!

Лада Алипченко

мое мнение потому, что потребность есть физиологическая (и это нормально) а вот разрешить ее с той кто рядом желания нет (обида внутри сидит на какой-то ее поступок, на какое-то ее поведение, на какую-то ее фразу, незаслуженно брошенную) и от обиды и бессилия (зачастую многое связывает и не так легко все бросить) идут "душу полечить", идут, где их обласкают и успокоят.

Юрий

ясно

Лада Алипченко

Что Вас беспокоит? Не просто так же Вы написали свой вопрос

Юрий

меня? что же меня может беспокоить?

Лада Алипченко

перефразирую. я ответила на Ваш вопрос?

Юрий

конечно

Ирина Красноярск До Востребования

Поженились парень с девушкой. И договорились они, что каждый будет откладывать по рисовому зернышку после измены. Прожили они до глубокой старости и решили открыться друг перед другом. Достал дед свою кучку, которая в ладони поместилась. Бабка развязывает платочек – а там всего несколько зерен.
Дед:
– И это все?
Бабка:
– А кто тебя всю войну кашей кормил?

Юрий

🤔🙂😱

Katharina Барбье

нет-потому что они кобели-и природой заложенно-но задайтесь вопросом-с кем они изменяют-гуляют- чертово колесо- с женщинной как и вы- ---что у неё есть-чего у вас не.т...-вот оно чертово колесо и крутится.... хочу и гуляю-я мужик и мне можно-а с кем ты изменяешь-а ты не думал-что твоя жена тоже может-с другим мужиком---илиты один такой урод-я мужик и мне можно-

Ир
Ирина

Все мужчины полигамны по природе. Некоторые психологи утверждают, что такое поведение для них является абсолютно естественным и нормальным. Это заложено в его физиологии. Так или иначе, многие мужчины действительно не могут сосредоточиться лишь на одной женщине и это и естественно и нормально...но неприятно для женщин и не понятно...

Юрий

это дааа

Ирина Елисеева

На какую только чушь люди не ведутся для самоопраадания.

Тишина

Плохо когда "гуляют" и мужики и женщины. Никому не нравится когда их используют, обманывают, предают. Хотя это уже становится нормой. Есть золотое правило или его ещё называют "царский закон" :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами" Правда здорово, эх, какая бы жизнь тогда была. Вы знаете кто это сказал?

Ирина Королева

Женщины-то прекрасны, а вот мужики - не разборчивы. Мух от котлет не могут отличить, а гуляют от похоти и безответственности за свою единственную любовь, которую, быть может, еще и не встретили. Да и вообще вопрос большой: способен ли он вообще любить? - МУЖСКОЙ ПОЛ. Хотя и не все гуляют, как и не все женщины клюют на дешевые запросы....

Ольга Филатова

Нет,не из-за того,что кобели и сволочи,просто мужчинам не хватает сексуальной силы быть с одной,им постоянно нужны новые эмоции,чтобы всё фурычило,поэтому они и меняют женщин,как перчатки. С такими мужчинами,не долог срок любви,мужчина,как правило, быстро угасает и начинает искать новые ощущения.

Гелла

А теперь докажи мне, что вон та крашеная грымза с целлюлитом и в мини-юбке, абсолютно не идущей к ее колесообразной форме ног и откровенно пугающим макияжем, визгливым голосочком, которой лучше вообще на людях держать рот закрытым, дабы умной выглядеть... так же прекрасна, как я)))))))))))))

Юрий

чё т я не вижу ни тебя, ни той грымзы.

Гелла

*предварительный диагноз: образы не доходят, мышление нижней головой, абсолютно атрофировано восприятие женщины как личность

Серпернах

ПОСМОТРЕЛ КОММЕНТАРИИ. ТАК ТО ЖЕНЩИНАМ СЕКС БОЛЬШЕ НУЖЕН ЧЕМ МУЖИКАМ ОНИ БЕЗ ЭТОГО ЧАХНУТ, НАЧИНАЯ ОТ ПРЫЩЕЙ И СУХОСТИ КОЖИ И ЗАКАНЧИВАЯ ГЛУБОКОЙ ДЕПРЕССИЕЙ. ТАК ЧТО ЕСЛИ МУЖИК СХОДИЛ НАЛЕВО ТО ЗНАЧИТ КОМУ ТО СИЛЬНО НЕ ХВАТАЛО СЕКСА И ТЕМ САМЫМ МОЖЕТ КОГО ТО СПАС ОТ ДЕПРЕССИИ.

Юрий

и я так считаю

Валентина Потапенко

А я думаю причем женщины? Это зависит от мужчины насколько он себя любит, извращен, побаловать своё либидо,И от умения быть разным... не получается с одной, вот кабилирует со в семи. ЕЩЕ Насколько любит свою женщину? пословица ЛУЧШЕ БЫТЬ С ОДНОЙ, ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО- это мое мнение

Инна Люлько

Безусловно второе! Если бы я была мужчиной, я была бы жутким волокитой!))) Как можно осуждать мужчин, когда даже я, женщина, восхищаюсь привлекательными женщинами! Мне по душе такая женская позиция: "А Вы знаете, дорогая, Ваш муж гуляет! - Пусть гуляет, - он тепло одет!"

Юрий

здорово!

Инна Люлько

Желаю Вам удач и любви!))) А ещё желаю Вам помнить такую мудрость: "Чего хочет Душа - того хочет бог" Поэтому надо жить смело!