Юрий

А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 17
Дмитрий

Вот интересно....если все женщины верны своим мужчинам,к кому тогда ходят гулять мужики???????

Рафил Яруллин

и всех хочется и Вам кажется ,что Вашей любви хватит на всех женщин)))лишь бы не отказывали))

Лина Леони

Да пусть гуляют, пока гуляется. Кто-то должен оказывать донорскую гормональную поддержку.

Юрий

правильно

Михаил Леонидович

Может быть, что это от того, что женщины говорят "все мужчины сво... А мы им "все бабы стер...."?

Татьяна Малютина

наверное,просто сильно не влюбились..Прекрасными женщинами нужно любоваться,но не более..

Надя.

А женщины по какой причине гуляют,на верно из за 10 см,или кто плохо ртом не умеет работать.

Юрий

бляди потому что.

Юрий

мужики блядуны))

Наталья Лемякина

А вы сердцеед))) Гуляют потому,что сил хватает гулять.А не было бы, сидел бы возле юбченки)))

Юрий

вы прелесть

Валентина Новокшонова

как у Высоцкого-смотри,дурак,она же грязная и глаз подбит и ноги разные.....а мне плевать.....

Акакий Акакиевич

женщины чаще являются инициаторами развода, чем мужчины. Кто его знает еще, кто сволочнее

Natalis K

думаю, что да, пока не встретят ту с которой расставаться не возможно, но это редко бывает.

Елена Т

ну тогда и бляди это просто неудачный опыт и желание найти лучшего. простите за резкость.

Юрий

)))))))))

Юрий

🙂

Лина Иванова

Да и мужики не уроды, но это же не значит, что все женщины должны пуститься во все тяжкие...

Юрий

😄

Виктор В

Почти.
Просто они не могут отбиться от осаждающих жаждущих женщин по слабости характера!

Юрий

это дааа

нет именно потому что сволочи потому что если все женщины прекрасны то и жена в том числе

Nikola- Us

Не обольщайся! Всех не перелюбишь, а себя загубишь! Лучше любимым быть, чем кобелем слыть!

Сергей

Просто мужик из дома должен уходить с пустыми яйцами и полным желудком, так что решай сам

Тамара Касапова

Девиз настоящих мужчин: Всех женщин не успеешь полюбить, но стремиться к этому надо☺️

Юрий

надо

Тамара Касапова

Я так понимаю, вы настоящий мужчина

Юрий

ну, что мужского пола - то точно

Wl
Wlchenka

Конечно!!!И женщины гуляют,потому ,как хотят убедиться,тот ли самый лучший,который рядом?

Юрий

нет.

Wl
Wlchenka

Дат!если мужчина или женщина пошли на сторону-то спрос с обоих!!!!семьи там нет и не будет!!!!так что,выбор и спрос с обоих!!!!

Москва Новая Реальность

У всех ну очень завышенная самооценка...а может вас просто используют...для здоровья🤗

Юрий

может

Евгения Пожарная

так мужчины тоже прекрасны!просто мужчины не умеют скрывать так как умеют это женщины))))