Юрий

А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 18
Тамара Гусева

что все женщины прекрасны - это да, а вот мужики не все кобели и сволочи есть и нормальные

Вероничка Симонова

АГА...КАК МАМОНТЯТА НА ЛЬДИНЕ...ОТ ВАГИНЫ К ВАГИНЕ...ИЗВИНИТЕ)ЗОЛОТУЮ ВСЕ РАВНО НЕ НАЙДЕТЕ

Юрий

))))))))))))))

Наталья Архипова

понимаю... пока всех ( если сил хватит) не попробуешь, не узнаешь, кто рядом с тобой ...☺️

Эстер Байрон

нет, потому что они не могут жить только с одной женщиной, животный инстинкт требует ещё

Ольга Ольга

Потому, что у мужчин есть такой ген: оставить после себя как можно больше потомства 😄

Юрий

ну, не имею люьовницы)))

Юрий

плохо. сходить не к кому))

Ольга Ольга

Да ладно. Я что - то пропустила? Мы дожили до тех времён, когда перевелись женщины древнейшей профессии? Во как я отстала от жизни. 😉

Юрий

о не. проститутки для меня табу))))

Ольга Ольга

ааааааа, а то я подумала что их ужо нет 😄

Татьяна Шамрай

Да нет, просто вы не нашли свою половинку, Богом суженую. А это нужно у Бога заслужить.....

Татьяна Шамрай

Вы не правы, никогда не поздно!

Юрий

а как заслуживать?

Татьяна Шамрай

Заслужить у Бога - это значит Ему служить. ..Молитесь и живите по заповедям!

Юрий

непременно

Татьяна Шамрай

Это ваш выбор! Хотите - да! Хотите - нет! Жизнь то - ваша....

Елизавета Ващенко

потому как мужчина сеятель.. ему надо много сеть.. так мне сказала знакомая врач.. биолог

Юрий

👍

Валерия Мирная

так то все прекрасны, у кого то просто нет ценностей, приоритетов и банального уважения

Оксана Шеина

Чего только эти кобели и сволочи не придумают, лишь бы оправдать свои гулянка)))😂😂😂

Елена Елисафенко

скорей всего так и есть.но надо выбрать одну чтоб никуда не бегать.зачем тогда жениться

Александр Ердяков

потому что мужиков мало(дефицит) а женщины все хотят мужика вот и красят себя как хотят

Юрий

🙂

Александр Ердяков

лучше не обращать внимания на женщин а жить с одной со своей любимой

Мария Vfvf

Конечно, тем более что прикрасных мужчин не меньше, столько сколько и «верных» женщин:)

Юрий

😁

Артур. Владикавказ.

Если за тобой бегает куча мужиков это не значит что вы особенные просто дешевле стоишь

Юрий

👍

Аллаツ

*не говорите, что мужчина бабник...если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла*))

Анастасия Иванова

Только те, у кого половая слабость. Ну, не могут они отказать не одной красивой женщине.

Наталья Здержко

ЖЕНЩИНЫ НЕВСЕ ПРЕКРАСНЫ, И ПОТОМ И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ИНОГДА ГУЛЯЮТ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.

Gullnara Romanova

))) возможно не поэтому)) - а потому что в мужчине заложен дух испытателя открывателя .....

Юрий

аот как?

Gullnara Romanova

а почему нет?)) ни один мужчина еще не кобелил...потому что он сволочь))) - просто так получилось) извини, я ведь тебя люблю)))) 😉

Юрий

😊

Дина Жданова

да....все прекрасны.... и даже мужчины чуть симпатичнее обезьяны тоже по=своему красавцы

Юрий

😄

Галина

да ладно, своя надоела с одним и тем же лицом .одним быстро надоедает, другим подольше .

Юрий

это дааа

Наталья Пестова

нет , это потому, что нет чувства морали , любви и ответственности за отношения в семье.