Юрий

А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 4
Людмила Мила

мужики не виноваты - их создала такими сама природа (полигамные), но современные люди (это не касается арабских стран), должны управлять своим инстинктом, дабы не принести домой заразу

Юрий

это дааа

Виктория Горовенко

Мужику гуляет потому, что морально недоразвит. Нет силы воли и стыда за свои мысли и поступки. Настоящий мужчина уже не согласится на такую жизнь. Это всего лишь моё мнение и не более...

Ксенья Просто Оксанка

Правда из того что ему дома женна чего то не дадает мужчины все разные и с разным тестетероном кому то секс раз в день кому то раз в неделю отсюда и выводы кто то его и ищет на стороне

Ольга Рабеко

потому что с женой несчастны....вокруг столько красавиц неудовлетворенных....согласных на сексизвращения.....соблазн с которым не все справляются....да флаг им в руки на новые проблемы

Юлия Андреева

есть и не сволочи и не кобели, бывает просто так что женщина любимая когда то перестает интересовать, и начинают интересовать крашенные куклы которые сосут деньги из таких мужчин

Любовь Черненко

Боже мой! А , на долго ли вас хватит ,побойтесь бога! Пока молодой готов ,за каждой красивой бегать ,а в итоге ,что??????????? И не кому стакан воды подать?? Пусть одна ,но верная и своя!

Di
Diana

Значит мужчины знают что их считают за сволочей и кобелей и все равно "гуляют". Тогда они ещё хуже. Женщины все прекрасны, но он должен иметь одну, и она будет самая прекрасная.

Юрий

🤔

Ан
Анюта

плохо значит женщина мучает своего мужчину в кровати )))) Он принёс книгу с рецептами и отметил те, которые я должна научиться готовить. А я купила Кама-Сутру....Сижу, отмечаю)

Юрий

😂

Ан
Анюта

Мужчина с ревностью спросил у Бога:
- Зачем вложил ты в женщин красоты так много?
- А для того, чтоб их любили страстно вы...
Вот потому я дал им много красоты.
- А глупостью зачем ты, Боже, женщин наградил?
- О! Это для того, чтоб кто-то вас любил!

Виктор Шаламов

Нет. Гуляют те, у кого гормоны зашкаливают, а разум настолько слабый, что не в силах противостоять животным инстинктам. Гуляют те, кто наподобие животных живут инстинктами.

Elvira Pesotska

женщины прекрасны...и это правда...сэр а остальное не важно...ой еще хочу согласиться с вами а мужики......вы правильно написали какие они но не все такие...правда...некоторые....

Надежда Фомина

У меня есть знакомя, которая может читать мысли........... Едет в маршрутке смотрит на парня а тот думает..........Хочу эту блондинку и эту пухленькую.............. Так устроены мужчины.

Лариса Пинчук

Вам просто приключений в жизни не хватает. Поезжайте на север, или в леса со своей любимой. Вот тогда поймете а нужно ли изменять своей любимой. Если вы такой её называете.

Юрий

это вам так кажется, что мне их не хватает

Luna

"Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике. Верность в таком случае — вещь естественная". Остальное все отмазы,вот и все.

Natasha Voroshuha

Знаете как у Федорова: Не изменяй ты говоришь любя.о не волнуйся я не изменяю. Но дорогая как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя. Вот для всех гуляющх оправдание

Ирина ......

Нет. совсем не кобели и не сволочи. у них ответственность отсутствует за свою женщину . от которой гуляют...Есть бумеранг. все возвращается на круги своя... Удачи всем ...

Марина-Марина

Да гуляйте себе на здоровье, мы тоже от Вас мужиков далеко не ушли, мы так само гуляем как и Вы, а Вы разве этого не замечали за своей женой? (Если она у Вас есть конечно)

Юрий

неа

Марина-Марина

Значит гуляйте и получайте массу удовольствия от женского пола...Вот такие мы стервы!!!

Юрий

😄

Цветочек

Ну вот как тут не ответить...Вы же мужчина, ищите ответ в своей голове.Но лично мое мнение, мужчина гуляет-потому что он кабель и никакого другого ответа быть не может.

Юрий

🙂

Улита Микитюк-Келиман

. простите, это утверждение что женщины "так" не гуляют?/////// Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?) ... так ведь правда.

Николя Смирнофф

нет не правда , мужики просто слабые , и если в семье проблемы она сразу ищут без проблемную женщину , а патом видят , что их жена сильная и начинают обратно просится

Yulianna Terehova

Женщины должны быть всегда на высоте, но не все такими являются, а мужчинам нужно видеть свою леди королевой, а как тут быть, Если она перестает за собой ухаживать.

Юрий

очень верно