Селезнёва)

Как быстро можно определить наличие любовника/любовницы?))

Ответы
Иван

Австралийские ученые выяснили, что как мужчины, так и женщины легче распознают того, кто может изменить (или увести из пары), среди мужчин, а не среди женщин. Как сообщается в статье, опубликованной в Royal Society Open Science, точность этого определения не зависела от привлекательности мужчин, но была связана с мужественностью их лица.

Селезнёва)

Чем мужественнее,тем...того?))

Иван

ученые пришли к выводу, что по мужскому лицу, в отличие от женского, можно определить того, кто поведет себя неверно, причем у этого есть явный показатель — мужественность черт лица. Эволюционно это не самая успешная стратегия; при этом мужественность также является и показателем того, что мужчина сможет обеспечить потомство, поэтому вероятно, что эти вещи взаимосвязанные. Авторы при этом уточняют, что найденный ими эффект совсем небольшой — поэтому делать жесткие суждения о моральных принципах человека только по внешности они не советуют.

Селезнёва)

)))))нужны факты

Sa
Samson

А как Вы определяете? Мужчины чаще всего об этом поспешно судят "по охлаждению женщины к ним" - нередко не принимая во внимание что "причин охлаждения" может быть очень немало (Вплоть до "женской обиды" за неправильно снятые носки или рубашку?)?

Селезнёва)

А если ещё и 20 лет брака ща спиной;))

Sa
Samson

То как правило это все же само собой определяется?

Селезнёва)

Не знаю,думаю что определяется,конечно

Людмила ...🇷🇺

У женщины по наглому румянцу😉а у мужчины по недомоганию...типо заболел....надо одному полежать отдохнуть😆😆😆

Freeman

Телефон.. Провела день вместе и понятно.. Лучше поинтересоваться если че серьёзное придумала

Пани Малгожата

Если в паре всё ок, то и морочиться не надо. А если херово, то и без любовников будет херово

**
******** ********

возьмите телефон мужа /жены на денек и можете пообщаться с любовницей/любовником

Серго

У женщин голова чаще начинает болеть , а мужик сытый приходит домой😂😂😂

Elena

Тот/та ,кому изменяют почувствует равнодушие и раздражение в свой адрес .

Павлик Морозов

Аха я это и так чувствую🤣😂😂без измен

Селезнёва)

А почему?

Павлик Морозов

Так я ве,но раздражитель

А Б

я этим не занимался никогда...
зачем мешать не твоему счастью

Lonely She-Wolf

Старательно прячет телефон или постоянно сидит в интернете

Lonely She-Wolf

Гоаори

Селезнёва)

Надо чётко четко все представить...до мелочей...и прописать на бумаге ...какой должен быть...Но...это работает только если Вы уже свободны

Lonely She-Wolf

Представить кого?

Селезнёва)

Кого хотите рядом видеть

Lonely She-Wolf

Я знаю и так кого...

Виталий Жейц

Когда у женщины есть любовник, она нравится всем мужчинам!

Селезнёва)

Это как работает?

Виталий Жейц

Как работает -не знаю! Но это так!

Гражданин Мира

А зачем жить с человнком, в котором сомневаешься?

Селезнёва)

Ну мало ли)))......например нажито много

Гражданин Мира

Сама суть: сомневаешься-не живи с ним, а если нет сомнений- не заморачивайся надуманным

Селезнёва)

Да мало ли сколько сомнений могут быть неподтвержденными в жизни...

Гражданин Мира

Вот именно. Сомнения и надуманность разрушают отношения

Ни
Николай

нет желаний у супругов. ну по долгу в ваной сидят

Селезнёва)

Возможно

Ни
Николай

не зацикливайтесь. это не поможет всеравно. живите как сами понимаете жизнь

Се
Семен

Жалко,что ни у меня ни у жены нет - не подскажу..)

Сидоренко Сергей

погрузить в ванною - пустые яйца всплывают))))

Селезнёва)

))))

Абырвалг

чи ты чула чи не чула як приходыв кум вакула..

Планета

Загадочная улыбка и взгляд, как бы сквозь(((

Мирный Несусвет

не знаю, а это обязательный вообще навык?)))

Селезнёва)

Неа)

Татьяна *

Начинает тщательно следить за внешностью

Селезнёва)

))))..''а если всегда следил?

Татьяна *

Заседания-соаешания-командировки

Сания Рамазанова

Мужчина меняется внешностью и поведением