Селезнёва)

Как быстро можно определить наличие любовника/любовницы?))

Ответы
Иван

Австралийские ученые выяснили, что как мужчины, так и женщины легче распознают того, кто может изменить (или увести из пары), среди мужчин, а не среди женщин. Как сообщается в статье, опубликованной в Royal Society Open Science, точность этого определения не зависела от привлекательности мужчин, но была связана с мужественностью их лица.

Селезнёва)

Чем мужественнее,тем...того?))

Иван

ученые пришли к выводу, что по мужскому лицу, в отличие от женского, можно определить того, кто поведет себя неверно, причем у этого есть явный показатель — мужественность черт лица. Эволюционно это не самая успешная стратегия; при этом мужественность также является и показателем того, что мужчина сможет обеспечить потомство, поэтому вероятно, что эти вещи взаимосвязанные. Авторы при этом уточняют, что найденный ими эффект совсем небольшой — поэтому делать жесткие суждения о моральных принципах человека только по внешности они не советуют.

Sa
Samson

А как Вы определяете? Мужчины чаще всего об этом поспешно судят "по охлаждению женщины к ним" - нередко не принимая во внимание что "причин охлаждения" может быть очень немало (Вплоть до "женской обиды" за неправильно снятые носки или рубашку?)?

Селезнёва)

А если ещё и 20 лет брака ща спиной;))

Sa
Samson

То как правило это все же само собой определяется?

Селезнёва)

Не знаю,думаю что определяется,конечно

Людмила ...🇷🇺

У женщины по наглому румянцу😉а у мужчины по недомоганию...типо заболел....надо одному полежать отдохнуть😆😆😆

Freeman

Телефон.. Провела день вместе и понятно.. Лучше поинтересоваться если че серьёзное придумала

Пани Малгожата

Если в паре всё ок, то и морочиться не надо. А если херово, то и без любовников будет херово

**
******** ********

возьмите телефон мужа /жены на денек и можете пообщаться с любовницей/любовником

Серго

У женщин голова чаще начинает болеть , а мужик сытый приходит домой😂😂😂

Elena

Тот/та ,кому изменяют почувствует равнодушие и раздражение в свой адрес .

Павлик Морозов

Аха я это и так чувствую🤣😂😂без измен

А Б

я этим не занимался никогда...
зачем мешать не твоему счастью

Lonely She-Wolf

Старательно прячет телефон или постоянно сидит в интернете

Селезнёва)

Всегда?...это часто бывает?

Lonely She-Wolf

Ну будем так говорить бывает

Селезнёва)

....хм...если в чём то есть система....значит нужно искать причину где то близко

Селезнёва)

...мне рассказывали один способ...но он очень ну как бы нереальный,но работает...

Селезнёва)

Надо чётко четко все представить...до мелочей...и прописать на бумаге ...какой должен быть...Но...это работает только если Вы уже свободны

Виталий Жейц

Когда у женщины есть любовник, она нравится всем мужчинам!

Виталий Жейц

Как работает -не знаю! Но это так!

Гражданин Мира

А зачем жить с человнком, в котором сомневаешься?

Селезнёва)

Ну мало ли)))......например нажито много

Гражданин Мира

Сама суть: сомневаешься-не живи с ним, а если нет сомнений- не заморачивайся надуманным

Селезнёва)

Да мало ли сколько сомнений могут быть неподтвержденными в жизни...

Гражданин Мира

Вот именно. Сомнения и надуманность разрушают отношения

Ни
Николай

нет желаний у супругов. ну по долгу в ваной сидят

Ни
Николай

не зацикливайтесь. это не поможет всеравно. живите как сами понимаете жизнь

Се
Семен

Жалко,что ни у меня ни у жены нет - не подскажу..)

Абырвалг

чи ты чула чи не чула як приходыв кум вакула..

Сидоренко Сергей

погрузить в ванною - пустые яйца всплывают))))

Планета

Загадочная улыбка и взгляд, как бы сквозь(((

Мирный Несусвет

не знаю, а это обязательный вообще навык?)))

Татьяна *

Начинает тщательно следить за внешностью

Селезнёва)

))))..''а если всегда следил?

Татьяна *

Заседания-соаешания-командировки

Ход Конем.

Зачем лезть в чужую жизнь, в чужие тайны?