Нэля Дунаева

интуиция-это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации?

Ответы
Павел 2000

Когда прыгаешь с парашютом, ягодицы сжимаются с силой, перекусывающей лом... Однако это не мешает выходу лишнего кала... Так что вы зря на попу надеетесь...

Ѻлегъ

интуиция - это результат образного мышления, подключение к "базе данных" своего Рода в форме озарения

Са
Саша

Ну как вариант.

Сергій

Тогда опыт это гематома на ягодицах, образовавшаяся в результате нехватки энергии интуиции)))

Elchin Kuliyev

но там же сконцентрирована тяга к приключениям так что подсказка- результирующий вектор

Са
Саша

Да там много чего сконцентрировано.😉

Николай Маурин

На первом же свидании она поразила меня умом и дальновидностью. Она на него не пришла.

Аптер Пётр Яковлевич

Очень плохо,коль так.Поэтому у нас всё делается и решается через это самое место.

Андрей Акбаров

если бы, ж-а чуяла, то преступлений, несчастных случаев, практически не было...

Александр Кива

Максимальная концентрация, как правило, наблюдается вблизи сфинктера...

Ольга Беспоместных

Сконцентрированная в ягодицах энергия-это " Приключения на одно место"!

Виллюрик Батыршин

Правильно сформированное убеждение,я так же выражаюсь "попой чую"

Нэля Дунаева

👍 с праздником Вас!

Виллюрик Батыршин

Спасибо Вас тоже!

Александр ))

А мне глупому казалось, что там только приключения живут...

Акрам Кучумов

скорость запотевания при приближении рубашки к телу....

Константин Николаев

Дальнейшие действия, на благоприятный исход ситуации.

Са
Саша

Да.

Александр Тихонов

Когда ягодица - умница Заранее чувствует приключения

Alexandr Ponomaruov

И предсказания которой режет на корню спутница жизни

Евгений Викторович

Интуиция есть способность мозга чувствовать жопой.))

Улугбек

Грубо, образно, но исключительно ТОЧНО, Мареночка....

☦Mara☯Marena☦

С добрым утром🌞

Улугбек

И Вам, Мареночка, Доброго Утра!!!🤗 🌹 👍 🙏

☦Mara☯Marena☦

Спасибо🌞

Илья Ильичёв

Предположительный исход, интуиция часто ошибаются

Са
Саша

Неа.

Идальго

а я полагал, что там концентрируется только "амбре"

Константин Кадонцев

И как правило , она их находит !!! / Приключений ! /

Константин Кадонцев

Давайте проще , без наукообразности - своей задницей он почувствовал , что его скоро начнут бить ! Подойдет ?

☦Mara☯Marena☦

Прекрасный вариант)))

Константин Кадонцев

Наконец - то !

☦Mara☯Marena☦

Случилось!))