Виктор

Куда ушли, здесь, люди ранее украшавшие Великую и Могучую Спрашивалку познаниями своими в областях Всяческих?!? Что им не хватает, если Здесь Всего позарез!?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Ведмед ушёл, удалился. Что ему тут делать, он человек творческий. Анатолий Мюллер, какие были интересные вопросы, как ни прискорбно-умер. Многие просто не заходят, потому что преобладает тупизна.

Виктор

Им частично не везло встретить оппозицию духовных практик. Остальным - ПОКОЙ Душам 😇

Ев
Ева

Добрый вечер! Да, как то измельчала спрашка, я была здесь лет 5 назад, намного интереснее и увлекательное было, нежели сейчас, грустно...

Виктор

Все в наших пожеланиях. Время не меняет человека, он Способен на все, даже вдохновлять что угодно!!!

Тот Самый Команчи.

Кстати да. Раньше тут сидели физики, астрономы и т.д. Они вели жаркие споры, и мы из этого узнавали кое-что новое.

Виктор

Иногда и по голове били своими способностями, познаниями!!!

Виктор

И было это интересно!

Виктор

Популяризация сего сайта их вынудила стесняться 😕

В Лад

как говорят в таком случае отшельники-схимники себариты - ушел в пи..ду вернусь не скоро

Виктор

Вам зачем продолжение, если вы не скор на всю современность, вам отказали и не один раз!

Вадим

Кстати,вы правы! Что то давно здесь не встречаю ни фанатов ни адептов ни агентов...

Виктор

...как будто их смела пандемия странная. Но, это не так! сраный ПОЛИТИКОЗ и здесь присутствует. О чем говорит - людей мыслящих, достойных именно здесь отключили заранее😈

Вадим

Ясно...хотя и спорно! Я бы не называл мыслящими людей- агентов иностранных цивилизацииц,рекламщика...А хамье,вообще жулье и хулиганье куда девать? Их был день...легион! У меня ЧС трещал по швам....

Виктор

Выкладывай поименно! Когда то и вам надо быть откровенными😂 Потом, когда сольешь уже предателей, тогда и будем с Бандерой постепенно совладать.

Евгений Шевченко

я не старожил, батенька.. однако дичь пикует.. сейчас.. весьма оригинально

Евгений Шевченко

ясно.. судя по последнему твоему слову - краба ты не принял.. твоя воля

Виктор

ты же не естествен, значит прикидываешься.

Евгений Шевченко

есть как есть.. Витя, не доставай.. я нормальный.. и немного с бодуна

Виктор

Шевченко, я всю жизнь Здесь, как ты говоришь уставший. У меня много другого наблюдения при этом над Всеми при условии соблюдения.Всякое случается. Ты себя не береди своей придуманной историей, вспомни лучше, как тебя посылали нахер нормальные Девчонки!

Евгений Шевченко

все-таки грубишь.. тогда в БАН

Галина Коровина

Может быть их познания уже настолько расширились, что здесь стало тесно.

Виктор

С их познаниями все просто - они решаются только гениями, а они - человеки.

Галина Коровина

Значит у них возникли какие проблемы или человеческие радости.

Виктор

Рад за Них, но все, мне кажется проще.

Джами Асад

Ушли на заслуженный отдых....Одно и то же и медведю в берлоге надоест..

Виктор

Не все были "медведями". PS себя любить - ведьмовская тема😂

Джами Асад

Что же, совсем себя не любить?!

Виктор

Понимаю о чем вы, но есть граница любви и в вашем предположении она уже становится нарцисцизмом.

Игорь

Путешествуют дальше... по далеким сайтам, новизной манящим...

Виктор

Это - Очевидно! Но, почему у них нет свойства (возможного) все изменить Здесь!?

Игорь

Админы всемогущие здесь правят Бал.

Виктор

...ДА! Ведь они хозяева Канадские... От Туда Много Веет Ненавистью к нам.

Юр ..Спб

продались сайту госслуги.теперь там отчеты мишустину пишут

Виктор

это - не правильное себя ОЩУЩЕНИЕ!!!

Слава З С У !

Война батенька. Теперь просто надо грызть глотки друг другу

Виктор

Это еще - Зачем, уставший не пойму от чего?

Ирина

А я помню Ведмед Лопатыча,тот обьявил что уходит и ушел

Виктор

Вот и получается, что мы как то резко лишились продвинутых личностей!

Ирина

Да

Виктор

Может они и не Были теми, кто вообще?

Z*
Z*Ирина*

их ушли.. силовым хозяйским приемом — то есть в бан.

Виктор

Что имеете в виду под "хозяйским"?

Елена

В связи со спецоперацией многих с Украины не вижу.

Виктор

И без этих людей здесь было более чем достаточно.

Елена

Так и сейчас достаточно....Но видимо, я не правильно вопрос поняла...

Виктор

Вы, как и я немного озабочены происходящим. Но, вопрос был вообще о способных думать и при этом обладающих определенным багажем знаний.

Эльвира

Надоело, наверное, украшать спрашивалку.

Виктор

Возможно. Но факт надо осмыслить. Это не могло просто так случиться!

Эльвира

Здесь были неприятные личности, из-за которых я в своё время покинула эту часть сайта.
А какие у них причины были уйти - не знаю.

Виктор

Мне вам мое сочувствие. Но, вопрос был о других людях (заметили?).

Эльвира

Вы спросили, я ответила. И ничего более.

Виктор

Вы - не похожи "красоту сайта"🥳

Эльвира

Принято.

Ал
Алексей

Дайте ссылки на аккаунты этих людей тут.

Виктор

Не так сожалею об утерянном, что бы следить. Спрашивалка, выходит, тоже не идеальна.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сдается мне, тут они, новый ник и акк

Виктор

Здорово! Надеюсь на встречу с ним!

Алёна Смородина

Великую и Могучую)))) ну Вы загнули!!!

Виктор

Именно - Так! Здесь соключается энергия даже тех, кто был (и остается) сильным, но не поверил в возможности Сайта... Облачность виртуальности всегда (или потихоньку) витает над Действующими (структурами?)!!!

Мила Видная 🇷🇺

Не заметила отсутствия кого-либо🙄

Виктор

Значит, мы с вами опростоволосились🌸🐨🐨🐨

Юл
Юлия

Конкретные имена оных в студию!

Виктор

Фигов лист им по манускрипту!

Юл
Юлия

Им надоели быдловатые типы))

Виктор

Вот, это - по существу! Устали от имманентности 😉 не в каждого входящей по причинам многим🥳