Лечишься? Или скрываешь пока?
он же у вас в квартире стоит...а вы ко мне прелипли
Неа. Я в доме живу-тут Наполеону не просто пройти))
Видно через форточку просочился
Разведусь со своей Жозефиной
спрошу какого он тут забыл)
скажу что ошибся и проснусь)
ну это стопкдова розыгрыш
во-первых я в любовь и прочие соплю-слюни не верь! а во-вторых чтобы девушка мне сильно нравилась надо чтобы и я ей нравился и она этого не скрывалала...надо чтобы всё было взаимно! а ты просто приятная зеленоглазая добрая тигричка
тогда все пучком...а то тут бывают что ночей не спят,не едят,дефирамбы поют блин...
дибилы чё... не понимают что человек с далека и даже будь он свободен то не факт что ты бы ему понравился в реале... наивность ..
бывает и такое...ну да ладно...
всёё намёк понял..не буду мешать=_=
Скажу ему, что я -Жозефина.
Ничего печального)) Это нормально. Где есть двое-третьему делать нечего.
Хорошо что меня там нету)))
Так пока Наполеона нет))))
Как нет????Только что был!!!
А что поделаешь? Такова селяви)))
Неее я такое не курю)))))))
У меня Наполеон вместе с Кутузовым стоит)))))))
тоже не плохо,а что делают?
А....нужно срочно их на ринг
Скорее всего меня в больницу))
Такие глюки лечить надо)))
А это торт или человек?
Так не пойдёт. Человека отправлю вместе с тортом, за другим тортом, так как наполеон не ем.
Я б ему водки налила бы
Ну чтоб как то общение пошло у нас )))
Возьму квартирантом.
а если он на Москву пойдет?
Зачем? Я ему ее и так покажу.
Чайник поставлю!))))))))
Нет, его нарежу и гостей позову!)))))
Подсказать дорогу...
Конечно... Я в доме живу а не в квартире... так что точно дорогу показать
Чаем я угощаю девушек. Друзей чем покрепче. Родных всем что есть. А он ни туда ни сюда не подходит
Ай ай... они называются маленькими людьми)))
а где Джозефина?))
Не знаю в голову больше ничего не приходит))
бред какой то!
давай...........что нить по реальнее придумаем вопрос?!) и что бы в вопросе присутствовало слово''квартира'' и ''наполеон'' .........давай?!)))))
ааааа.......вот видишь?!))))))))) не реально! когда был наполеон не было квартир))))))))))
ну и пусть себе стоит))))))))) а что это важно? в чем прикол в твоем вопросе?
он стоит в твоей квартире...твои действия
нет.........ну это бред! чесслово!)))
ну а ответ то какой?????))))))))))
Закрою дверь))
пожалуй дерну стопку коньяка, закурю и снова открою дверь ))
Пожалуй дерну еще стопочку и позвоню в скорую
и приедут санитары Ленин и Абама
ничего...а вы уже на ногах не стоите...
врача вызову)
он причем,он же ко мне пришел,а не я к нему))
ок...а до того как приедет скорая...че делать будете)))?
А я бы Жозефину вызвала.... для него)))
поговорим о хлебе насущном,Жозефину подождем,третей будет)))
)))) Нееее, я не по части Жозефин))
группой попахивают...а там бы и санитары присоеденились бы
)))) У кого, что болит...)))
сверну шею
да что вы все так на торт реагируете
я бы его сожрал весь , пока ел бы вызвал себе скорую
наполеон вам будет очень благодарен