Надежда Третьякова

Чем больше женщину Вы меньше, тем чаще женщина не Вам&!

Ответы · страница 4
Александров Павел

ну да дано не всем уж так заведено что лишь луною соблазненая порою

Слава Касьянов

Классика! Как мудро придумала свои предсказания на многие годы.😉

Флорид Хасанов

Чем больше женщину мы любим-тем меньше нравимся ее МУЖУ!!!))))))))))))))))))

Сергей Лыткин

это ж надо было дожить до такого возраста,чтобы начать думать так...

Евгений К

не правильно. чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас.

Иван Ткаченко

Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще или больше, но реже ?

Иван Ткаченко

Из еврейской жизни в Англии:
— Как живешь?
— Плохо. Моя жена спит с лордом Стэнли.
— Это таки плохо.
— Правда, я сплю с его женой.
— Это хорошо!
— Хорошо? У меня от него уже двое детей!
— Это таки плохо.
— Но у него от меня тоже двое детей.
— Ой, так вы же в расчете!
— Хорошенькое "в расчете"! Я ему делаю лордов, а он мне таки делает евреев!

Константин

Только одинокому мужику проше чпм одинокой женщине.. потом позже..

Андрей Мамонов

" Если ты женщина, то должна - раз лежать и два -тихо..." ( М.Жванецкий)

Ук
Украиночка

Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери.

Эльдар Акимов

неправда,если ее один раз отодрать как надо,она всегда будет вам:)

Эльдар Акимов

отодрать никогда не рано;)

Володя Пемпель

???? Слушайте, обращаюсь ко всем - что вы курите чтобы такое писать??

Александр Штыхно

может быть!!! но практически все зависит то от Женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна Хацкевич

Глубокая философия. Её бы (Вашу философию) да на общие блага..........

Геннадий

Как так говорить про живого человека?Одна не нам, зато другая ам.

Дима Белов

и не нам и не им не ему и никому вообще... короче грустная история

Ella Shalenko

И не говори, Дим!))) Надо чего-нибудь повеселее придумать!

Алексей Щеголихин

Хорошо все в меру (русская мера - два ведра), чтобы обидно не было

Guido Fawkes

логично) мужчины, как правило, придерживаются такой же тактики)

Константин

А если женщина чаще не вам, то пусть усем и без нытья. 🤣🤣🤣

Sulya S

Ну это уже не любовные отношения, а прямо таки коммунальные)))).

Андрей Войтов

КАК ВЫ ПРАВЫ МАРИНА! ТОЛЬКО ВЫ ИСТОЛКОВАЛИ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО.