Одинокий Джентльмен

В кинотеатре идет сеанс. Одного из зрителей начали мучить газы и он терпел из последних сил, чтобы не выстрелить. Когда на экране с громким гулом стал проносится железнодорожный состав, несчастный наконец облегчил свое состояние и вроде бы никто не заподозрил. Через несколько секунд к зрителю наклоняется сосед и тихо спрашивает: - " Извините, мне кажется, или в последних двух вагонах гавно повезли? " 🙂

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

😄 😄 Муж жене :Идиотка ты!Идиотка !Жена спокойно:Конечно.Вышла бы замуж за царя,была бы царица ! )))

Виталий Vet

Что???- теперь товарняк с нефтью и в кино показывают???Вот дерьмо...

Зауреш Аяпбергенова

хорошо когда рядом понятливый

Томас Манн

Вот парфюмер, вот это нюх!