Ха
Хабиб

500 тысяч долларов сша на несколько операций за несколько лет и, в результате, побежден рак, нет денег - нет победы?

Ответы
Павел Пахин

?? У матери , была операция по онкологии бесплатная и таблетки сейчас получает бесплатно . Людям с онкологией платят пособие по инвалидности .

Ха
Хабиб

здоровья !

Warlock

..Ты так и не понял.. А я тебе как- то говорил...Вот и висни тут . со своими соплями..

Ев
Евпатий

Фармо компании никогда не допустят обнародования средств для лечения рака

Вадим

В данном случае- не всё ли равно...для бедных больных - нет денег- нет ЛЕЧЕНИЯ

Fedor Shkenev

Именно так-РЫНОК !!!! Зачем делать 100 операций по 5000 ?

Ха
Хабиб

чтобы дешевле было, деньги ведь немалые

Fedor Shkenev

А разве клинике нужно, чтобы было дешевле?

Ха
Хабиб

клинике важно не потерять клиента

Fedor Shkenev

Это не тот случай-"А походи по базару-может и найдешь дешевле"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

рак побеждается голоданием на луке и чесноке...

Ха
Хабиб

если бы

так и есть... корпарациям которые производят медикаменты это не выгодно потому как зарабатывают десятки миллиардов на химии..

Ха
Хабиб

спасибо вам Царь

Ха
Хабиб

вам за ответ

Игорь

Ещё бы, достигнуто бессмертие. Было бы круто

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Есть жизнь, разве это не победа?!

Ха
Хабиб

философ вы мадам

Александр Юрьевич Бондаренко

есть власть, зачем деньги

Сварог

Деньги многое решают

Ал
Алексей

Смотря рак чего.

Ха
Хабиб

там были внутренние органы, печень, селезенка

Ал
Алексей

500 000 это тогда не так дорого.

Gendalf

Да