Мария

в Харькове ДТП- 20 летняя мажорка под наркотиками - убила 5 человек, 6 - в реанимации- какой ваш приговор?

Ответы
Алёна Русакова

Пожизненно платить деньги родственникам погибшим под колёсами её автомобиля и лично выхаживать тех шестерых; что в реанимации и за свой счёт.....

Роберт Гильмуллин

ЕЁ тело станет почетным донором,а что не будет востребовано останется с ней.

Олег Николенко

Я не судья, но, по-совести, такие люди заслуживают суд Линча.

Belich Roman

Выпустить... Она же честный свидомый... ;-))

13 Апреля

Может на Кол? Со всей семьей вместе.

Андрей Байбеков

Расстрелять, ну, или 25 строгача

Алексей Горбунов

Казнить, нельзя помиловать

Владимир Ворушилин

Расстрелять родителей.

Вера Гудкова

пожизненное заключние