Любовь

"Я больше не верю тому, что мне показывают и говорят. Я верю лишь тому, что я при этом чувствую. Я перестала видеть любовь там, где её нет. Я больше не смотрю на этот мир и на людей глазами, я смотрю душой.»Как часто нам лгут глядя в глаза? Хочется верить,но как тяжелы бывают разочарования...

Ответы
He
Helen

Всегда. Даже без зазрения совести. Нельзя привыкнуть к лжи, она завернула правду, потому что правда у каждого своя. А любовь всегда в сердце, если открываешь сердце, то будешь всегда получать удары судьбы, такова жизнь и игры людей с переодеванием масок. А сердце всё чувствует до каждой буковки и обламывается ,режет безжалостно ,вырезая информацию, которая не соответствует истине. Потому что Бог внутри у каждого в сердце. А в начале было СЛОВО.

Ѻлегъ

девочки, сейчас я не вижу буков, но я чувствую ваше состояние, я с вами, ваши слова - мои мысли

He
Helen

🌞🌞🌞

Любовь

🌹🌹🌹

+++ Я Всегда С Вами +++

А что поделаешь??, такова жизнь нынче. Нужно принимать всё как оно есть и не бояться идти вперёд. Но важнее всего самому оставаться человеком. Это тоже трудно, но это важнее.

Любовь

Спасибо за ваши мысли,вы правы!👍👍👍🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

И Вам спасибо за вопрос.

Дмитрий Баранов

в этом мире с 2001 года уже ничего нет, дальше только разруха, причём у всех в головах, мало кто старается быть не таким, как все

Любовь

Спасибо за вашу точку зрения...

Дмитрий Баранов

не за что

᠌ ᠌

Наши чувства могут быть столь же зарапортованы стереотипами реагирования, личными склейками, детскими травмами..

Любовь

Отчасти вы правы,я тоже думаю,что полностью доверять своим чувствам нельзя,надо включать вовремя свой разум и опираясь на опыт принимать верное решение...

᠌ ᠌

В балансе всё должно быть, согласна.)))

Vladimir Afanasiev

Вы правы. Со временем человек даже с двумя классами образования становится психологом. Жизнь учит.

Любовь

🤝Спасибо!

Ир
Ирина

Однажды я поняла, что я не исключение и мне тоже могут врать в глаза и с добрым лицом....

Любовь

Без этого никак,все наверно через это прошли 👍🤝🌹🌹🌹 Спасибо за ответ!

Всезнайка

Бедная, ты бедная. Если бы ты знала, сколько ещё тебя ждет в жизни разочарований!

Любовь

Я не бедная,а очень богатая своими детьми,внуками и правнуками,друзьями и близкими людьми.Богата матушкой природой и тем,что вижу солнце и радуюсь каждому новому дню...👋

Ми
Митяй

Холодно смотреть на мир, но при этом быть в старости важно с деньгами

Любовь

👌👋

Владимир Строганов

Иисус весь мир любил и не разделял людей.. На хороших и плохих.

Алекс С

согласен люди есть с душой а есть без души либо души монстра)

Любовь

Спасибо за хороший ответ,без выпендрежа 👍🤝

Алекс С

) к чему выпендрёж то..

Володя

Сколько в вашем теле душ жило: школьницы, студентки и т. д.?

Володя

То есть у вас сейчас в теле проживает душа следователя по уголовным делам?

Любовь

Какая чушь однако )))))))))))

Александр Грызлов

Все бывает, у нас очень много хороших людей и зря Вы так

Любовь

Это не мое мнение,а вопрос на обсуждение и я с вами согласна,что хороших людей большинство!🤝👍☺️

Александр Грызлов

Вот и ладно

Сидящий На Берегу Реки.

Какой ужас? Я не смотрю на любовь, смотрю на шкаф.

Любовь

👋

Людмила Канивец

Не сотвори себе кумира - правильно сказано!

Любовь

Ушло доверие и искренность из наших чувств,сострадание и доброта,процветает хамство,пошлость-лживость в порядке вещей

Астрологиня

Вы себе не лгите и тогда вам не будут лгать

Астрологиня

Где, простите, комплимент? Я с вами не соревнуюсь. Я ответила на ваш вопрос. Ответ можно принять как на свой счёт, так и на общий.

Любовь

С каких пор слово философ стало ругательным и хамским,вы ответили философски.Это просто вопрос на обсуждение,а не мой личный взгляд

Астрологиня

Если бы вы написали иначе ответ, употребляя слово философ, то да. Но не в данном варианте. Это звучит исключительно как хамство с вашей стороны, а не комплимент.

Астрологиня

Отвечу иначе на ваш вопрос. Если человеку врут, значит он соврал где-то сам себе. Если человека предали, значит он где-то предал себя. Вот так.

Любовь

👋

Василиса Евгеневна

чем раньше почувствуешь обман,тем проще

Ни
Ника

Да, согласна мир пагряз во лжи.

Любовь

🤝🌹🌹🌹

Вячеслав Чистяков

может нейдешь хорошего

Любовь

А вы хорошую )))))))

Вячеслав Чистяков

хотелось бы

Проживший Жизнь

пинк флойд или назарет?

Natali Shelkovica

доверяй ..но провверяй