Николай Ковалёв

Почему к нашим правительствам земли не прилетают цивилизаци?

Ответы
Татьяна Крушанова

Других нету, мы одни во вселенной.

Николай Ковалёв

я тоже так думал пока не увидел и услышал

Николай Ковалёв

это было давно летом в 1977 году,ещё в эпоху Брежнева, я тогда проживал в общежитии. Спустился я с 9 этажа на 8 и упрашивал своего товарища идти на танцы,а так как я мешал, он выгнал меня на балкон, стояло лето вечерело. Я любил смотреть на самолёты , как они садились на Жулянский аэропорт. Так вот я стою и смотрю на юг и вдруг вижу пассажирский маленький самолет,где заканчивается горизонт.Объект быстро двигался, я увидел огромный летающий объект с большими иллюминаторами.По всей длине фюзеляжа двигалось облако,но при этом оно возвращалось назад и вперёд. Классифицировать я не смог, хотя все типы самолетов я знаю, а когда приблизился я не увидел крыльев, потому-что их не было. По длине фюзеляжа располагались огромные иллюминаторы, светились они неестественным образом. Само стекло излучaло свет оранжевый.Где заканчиваються фюзеляжи стоял туман.Когда двигалось облако дойдя конца фюзеляжа, оно начало двигаться назад. У меня в пятки ушла душа, как говорят в народе. Я понял что это не земное, и начал мысленно ИМ рассказывать всю историю земли, то что знал. и в конце я сказал: что мы строим коммунизм.Но не забывайте что это происходило в 1977 году После я успокоился, и только подумал, что они меня не видят, и что они далеко, как почувствовал, как на меня одели как будто какой-то невидимый колокол, и голос внутри головы произнес: .. Хочешь мы будем возле тебя! У меня всё перемкнуло, и я сказал нет. Они сразу сняли, и я стал слышать окружающие звуки. Они остановили на против меня зачем-то облако, а сами начали удалятся, и когда они удалились на приличное расстояние облако сорвалось с места и мгновенно догнало корабль.Я сразу подбежал к радио, но радио молчало.

Татьяна Крушанова

Может, Вам надо это рассказать уфологу?

Дарья R

Откуда вы знаете?

Николай Ковалёв

Потому что был свидетелем,как ОНИ были

Дарья R

Я спрашиваю, откуда вы знаете, что не прилетают? И свидетелем чего вы были?

Татьяна Брижак

не достоины

Николай Ковалёв

правительства хотят получить технологи