Виктория Смирнова

Представьте, что ваш дом горит, и вы успели спасти всех родных людей и домашних животных. У вас есть время забежать в дом еще раз и вытащить из огня одну вещь. Что это будет? Почему?

Ответы
Alone In The Dark

Ну сто пудово документы - а без них ваще тогда засада лучше не выносить тогда никого! ))) Ну это я так со стороны вижу как с людьми без документов еба...ых просиходит! Без бумажки мы типа никто - была бы возможность я бы порубал их топором за такие слова!

Alone In The Dark

Это будет ступор для них! ШОК типа но аргументы только живые и без крика! ))

Alone In The Dark

Ну и молодец! Хоть совесть сохранишь!

Alone In The Dark

Вик - давай завязывай с плохим самомненем - всё будет да еще и лучше! ) 😊

Виктория Смирнова

это не самомнение. это правда моей жизни

Alone In The Dark

Всё будет так как ты захочешь! Только не ругайся! )))

Алексей Венецианов

а я строю все в кирпиче. по этому там гореть почти нечему. а вообще я особо к вещам не привязан. но вытащил из огня домащние растения.

Хитрый Сэр Лис

Зачем мне возвращаться в, мать его, горящий дом?! Ни одна вещь в мире не заставит меня пойти на сомосожжение!)

Вопрос конечно серьезный!!!Сложно на него ответить!!!В панике думать очень трудно!А еще Вы очень красивая!

А почему такие пессимистические вопросы!?

Глоупен Тырл

Горела общага, ночью. Девчонка выбежала в одной ночнушке и с подушкой. Больше ничего не прихватила.

Федор Курицын

Папку с документами. Нет жилья,но хоть работа останется. Будет работа-будут деньги-будет жилье.

Раиль Р

интересный вопрос, если всех живых вынесли то тогда остаются документы

Владислав Афанасьев

папка с документами разумеется. иначе в этом государстве капец придет)

Александр Indigo

Вика Смирнова, потому что много вопросов задает, мож министром станет

Алексей Горюнов

тапки белые, вдруг кому понадобятся, когда соседний дом займётся.

Александр Климентьев

Это будет либо документы либо оружие! Думаю и так понятно почему!

Black Foenix

компьютер ибо как же без него в спрашивалке сидеть 😄 😄 😄

Rufat Al

Тьфу те на язык. Нехочу представлять такую гадость. 😡😣🔫

Сергей Прозоров

Чемодан с инструментом.... должен же я как-то кормить семью....

Виктория Смирнова

должен. не всякий считает нужным. уважение мое вам

Константин Носырев

Папку с документами. Их замучаешься восстанавливать иначе

Александр Лищук

Папку сдокументами и прочими цнными бумагами,а потму

Ika_Che

Бук, там сериальчики не досмотрел😂😜

I.𝕂öt

мой дом горит... мм у соседей что ни будь стащить ?)

Рита Татарникова

Документы, потому что без них никуда не денешься

Игорь

вот раздваиваюсь между ноутом и синтезатором