Олег Ultra

сколько тебе нужно лет что бы понять что живёшь в мире иллюзий и проекций?

Ответы
Васильевич

Матрицу пересмотрели или как?

Олег Ultra

пересматривал. Ты забыл ответить на вопрос или в попыхах решил проигнорировать?

Васильевич

Своим вопросом я дал понять что иллюзия проекции-полный бред.

Олег Ultra

очень хорошо, что у тебя мнение присущее офисному планктону. Отрицаю - потому что отрицаю - достоверно

Васильевич

Выводы делаешь не верные сынуля. Я тебя не оскорблял-но так как у тебя проекция перед глазами-иди на ХУЙ чмо. не хуйно-планкктон))))))))))))))

Олег Ultra

Баламошка, ушлёпан)) ну кто где был, тот туда и приглашает. Божедурье - пиши осознано

Васильевич

Остроязычная проэкциальная омеба. Взаимно Олежа

Анна Григорова

Я не хочу этого понимать 🙂

Олег Ultra

отсюда трудности

32 понадобилось))))

Олег Ultra

Осознал?

...ла)

Нинель Бойко

всем по разному

Олег Ultra

вопрос касается тебя лично, зачем съезжать? 😉

Нинель Бойко

уже ни сколько

Олег Ultra

)))

Наташа Салопаева

вся жизнь)))

Олег Ultra

Жизнь продолжается)

Наташа Салопаева

да, это точно...Вчера только об этом подумала...

Наталья Шальнева

Олег Ultra

ты поняла?