Гуманоид

После того, как матерные слова стали заменять звёздочками, меня начал оскорблять коньяк. Да ты сам три звёздочки! И мама твоя — пять звёздочек!

Ответы
St
Stescha

вот почему всегда так - только порадуешься и опять облом - меня только что звездочкой назвали - я подумала комплимент, весной джип остановился - мужчинка говорит - еду смотрю подснежник по городу и дет и так улыбается.. я порадовалась . рассказала знакомому МЧС нику - а он мне - у нас знаешь ли подснежниками немного другую категорию людей называют.. )))))