𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА МЕЧТАЕТ.ХОТЬ РАЗ УСЛЫШАТЬ ОТ МУЖА:"ДОРОГАЯ,ТРЕСНИ МЕНЯ СКОВОРОДКОЙ ПО МОРДЕ.А ТО Я ЧТО-ТО ОБАЛДЕЛ СОВСЕМ."?)))))

Ответы
Тарас Рудый

А каждый мужчина : дорогой вот твоё пиво , сейчас рыбки почище , кстати скоро придёт Ленка (ну та жопасто титястая ) я ей обещала что мы вместе у тебя пососём

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

поздравляю!!! у меня еще и дочь, скоро ей 7

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

старший сын смесь меня и мужа, младший копия муж, дочь, наполовину на первого мужа похожа и что - то есть от покойной мамы.

Тарас Рудый

Ясно , хочешь голубоглазого блондина ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

есть уже, ему 1 год и 3 месяца.

Тим

Моего отца его вторая жена ударила ей по голове, и в итоге образовалась гематома не совместимая с жизнью

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ЖЕСТЬ, А ЭТО ШУТКА ВООБЩЕ - ТО

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ЖЕСТЬ, А ЭТО ШУТКА ВООБЩЕ - ТО

Тим

Не особо понял вашу аллегорию, в принципе не важно

Nihrenasebeblija

а потом всю жизнь маяться не только с дураком,но и с уродом?

Сабеткан Джексембаев

Мне кажется,женщины, это делают хорошо, без напоминаний.

Сабеткан Джексембаев

Aleksander Jakovlev

Хм...только услышать или еще и треснуть? )))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня сил не хватит при всем желании))

Aleksander Jakovlev

Старая большая чугунная сковорода? )))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну что я раненная совсем, чугунной сковородкой мужа бить?))) а вдруг не встанет, он у меня сильный, он скорее отдачу даст.

Aleksander Jakovlev

Александр Иткин

Для того, чтобы вызвать санитаров

Владимир Неверов

Садистка ты...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а у вас с юмором проблемы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это плохо что я не плачу?

Владимир Неверов

С синтаксисом у тебя плохо!

Иришка Смолина

я не мечтаю)

Vlad Sachko

это вопрос?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это шутка вопрос