How Are You ?

Те кто слушает аудиокниги , вы уверены в достоверности текста ?))

Ответы
Andy K

Очень редко. На слух неудобно воспринимать, на скорости 1х - слишком медленный поток информации, а на скорости 2х - зависит от манеры чтения, плохой чтец- уже абракадабра на такой скорости

Анна

Ну сейчас ни в чем нельзя быть уверенным). И в тексте книги в частности. Даже на бумаге. Научную информацию проверяю в других источниках, остальное слушаю если нравится.

Ма
Маруся

Аудиокниги - это художественная литература. Даже если какую-то мысль не так прочитали, это вряд ли так уж страшно

Ма
Маруся

Интересно, действительно. Кто же мне это сказал?

Ма
Маруся

Куда уж мне самой то 🤣🤣🤣🤣

Сильвия Нагваль

Бывают ошибки, я их замечаю. Но не придаю особого значения - для судеб мира оно не очень важно

Юр
Юрий

Нет, конечно. Но кто будет придумывать текст ради того, чтобы обмануть? Смысл?

Юр
Юрий

Я бы предпочёл говорить предметно. А просто ни о чём смысла не вижу.

How Are You ?

У меня есть вопросы о которых я говорю предметно . Милости прошу , поговорим предметно .

Юр
Юрий

На все вопросы ответов нет и быть не может.

How Are You ?

На все нет , а не на все есть .

Юр
Юрий

Ага.

Alla Lala

конечно. Там говорят автора, издание и т.д. Можно самому проверит.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В достоверности текста?
Я слушаю мистику.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И все автопереключаются вперемешку?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не одновременно же

Елизавета Анкилова Трубка

Не всегда он точен. Но несущественно.

Елизавета Анкилова Трубка

Некоторые книги я знаю почти наизусть, так что- да.

Bo
Boris

Я обычно засыпаю при аудировании 😅

❤️Мышка С Марса❤️

Лучше чтение))) Не всем идет аудио))

Λακσμι

Не слушаю. А что, могут сбрехать?

How Are You ?

Понятия не имею , поэтому и спрашиваю .

Λακσμι

🙂

Марго Беккер

Я слухаю и с удовольствием!😊😜

Та
Тамара

А в бумажных , перевод лучше ? 🤣

Милош Йованович

А в бумажной книге-достоверно?

How Are You ?

Понятия не имею . А вы имеете понятие ?

Милош Йованович

Придумывают,

Идём В Леса

Не в достоверности,а в полноте

Эх
Эхядаятакая

их слушают, но не анализируют

Лиска

так это же лёгкое чтение..

Неголубой Огонёк

читаю дословный перевод

Бабушка Морошка

не задумывалась:))))

How Are You ?

А я и не слушал никогда , этот вопрос содрал из выступления стендапера ))

Бабушка Морошка

я слушаю аудио. На работе чем уши и мозг занять?

How Are You ?

Когда я работаю , мне до слушаний .. У меня удаленка , постоянно в нетбуке , если ещё параллельно буду что-то слушать , то есть вариант , что останусь без дохода )

Бабушка Морошка

это да....

Валерий Герасимов

Не задумывался ...