Людмила Борисенко

что делать, когда не чего делать?

Ответы · страница 4
Анна Соколова

Ни кого, особо запоминющегося, а хотя, был единичный случай, и звали его Паша

Дмитрий Кунгурцев

что бы такого сделать чтоб ни чего не делать!

Анна Соколова

Интерессный вопрос, как бы это совместить?

Елена Озерова

Почитайте, например, интересные книги. Очень развивает и заставляет думать)

@Лек©Ей

ничего неделание это тоже дело. И надо это время провести с толком для дела

Andrei Bedrik

я бы порисовал или поиграл, летом вообще много чего) на велике покататься)

Анна Болдырева

прочитать несколько глав из Евангелия.Там есть ответы на все-все вопросы.

Мила

у меня такого не бывает.если нет работы то я найду всё равно чем заняться

Svetlana Efremova

постойте на табуретке посреди комнаты(минут 15)и сразу найдётся куча дел

Валентина Коновалова

выбирайся из дома и в лес,парк или горы - что есть, поверь - не пожалеешь...

Инквизитор Инквизитор

Советую обратить внимание на кота!!!! И перенять его исторический ОПЫТ!!!

Ирина Коротаева

Ничего не делать, пусть отдыхает мозг и тело перед следующей нагрузкой.

Арман Тулеуов

ничего не делать,отдыхать,не надо искать приключения на пятую точку))))

Иван Переверзев

Вешаться можно попробовать... Тока за ногу, если за шею, дышать больно...

Елена Савощенко

Когда нечего делать ,то и не надо ничего делать.Наслаждайтесь отдыхом.

Алексей Шиянов

Поиграй в компьютер погуляй почитай книгу занятий очень и очень много

Екатерина Семенова

Такого не бывает, а если у вас бывает- вы просто везунчик. отдыхайте)))

Valentina Deva

Ложитесь спать ..Придерживайтесть поговорки-Утро вечера-мудренее ...

Лариса Мордвинова

Это лучше,бывают моменты,что нечего есть.Всё познаётся в сравнении.

Михаил Бойко

Не понимаю таких людей. В наше время всегда можно себя чем-то занять

N Новем

Предлагаю два варианта: 1.Ничего не делать. 2.Найти приятное занятие.

Светлана Яким

Делать всегда есть что, другое дело, хотим ли мы чего нибудь делать.