♥ В.м. ♥

Верите ли вы в виртуальную любовь? Если да, то насколько она серьезна? Какие, при этом, плюсы и минусы?

Ответы
Ядовитый Скрипач

Любовь не определяется реальной, не реальной или еще какойто. Любовь, она или есть, или ее нет совсем. Всё зависит готовы ли мы сами любить, готовы ли мы, взять такую ответственность, готовы ли наше сердце и душа к таким высоким чувствам.......? И когда всё это дойдет до готовновности, то люди безсильны перед любовью и подчиняются ей безприкословно, вопреки, безумно...

Леонид Писанов

А Виолетта знает -что есть виртуальность? Вот если мы с Вами будим беседовать -не важно, через какое средство связи - это не есть виртуальное общение, ибо мы с Вами живые люди и способны чувствовать и понимать друг друга ... только лишь лишены физического контакта

Де
Дед'уктор

Думаю, любовь -громко сказано, но симпатия может возникнуть, все будет зависеть от реальной встречи , конечно! Просто, я знаю, насколько красивые письма могут писать многие преступники, поэтому, верить переписке, не особо призываю.

Наталья Грузинцева

У меня роман. Виртуальный. Второй год!! Много и плюсов и минусов. Самое главное, что у меня и у него все есть и в полном порядке. Вот только душа его и моя никому не нужна. И мы нашлись. Теперь все пристроено )))

♥ В.м. ♥

а вы встречались с ним реально?

Наталья Грузинцева

Нет. Мы на разных сторонах планеты. И встречи нам , пока, не нужны и, надеюсь, не будут нужны. Но, мы так совпадаем, что при переписке, я знаю. когда он улыбается. Правда, я немного телепатка.

♥ В.м. ♥

как здорово) а я задала такой вопрос потому что сама кажется влюбилась в парня по переписке, не сразу конечно, но всё таки случилось, мы уже пол-года переписываемся, а я всё думаю, неужели так бывает?...вообщем, капелька сомнения всегда присутствует)

Наталья Грузинцева

Слушайте своё сердце! При всяких сомнениях помните, что сломать, легче, чем построить! ))) И еще спрашивайте себя: а будет мне лучше, если я уйду? При ответе - да, уходите!!

♥ В.м. ♥

огромное спасибо за совет!!! мне пока так хорошо с ним....

Наталья Грузинцева

Вот и наслаждайтесь... Любите, пока любится!! Удачи!!

♥ В.м. ♥

спасибо Наталья! и Вам удачи во всём)

Пан:tophat:да

Конечно верю!!!!!дело не в виртуальности расстоянии и прочих мелочах!!!Дело в конкретных людях!!!Кто то верен своим словам и чести!!А кто то может и в соседнем подъезде жить и сказки рассказывать!!!)

Любовь Рябикина

Глупости это. Человек по инету может такого насочинять! Сталкивалась с одним умником - проанализировав все его речи пришла к выводу - врет о себе. Написала об этом ему - сразу перестал писать.

Юра Ласковец

встретились двое,заснули на одном диване-каждый со своим ноутом

Валерий Воронин

виртуальную, навряд ли, виртуально можно нравиться, может быть интересным общение, но любовь только вживую, виртуально только увлечение

Фиона

верить можно,серьёзность вряд ли,плюс,выключил ,и проблема хоть и не ушла,но продолжения по крайней мере можно избежать

Елена Петрова

Нет,это придуманный образ,а в результате полное несоответствие.Хотя человек и не виноват,он такой ,какой есть

Юрий Монгирдас

я верю только, что виртуальной едой можно хорошо насытиться и бесплатно))А виртуальная любовь-сказки)

Алена Борисова

плюс только один - когда он начинает выносить мозг просто его отключаешь и все спокойно))))))))))))

Алекс Верный 2

она оказывается часто переходит в реальность и вот тогда от нее не спрятаться не скрыться.......

Игорь

Виолетта, если я тебя обниму и поцелую горячо, ты будешь слушать радио с виртуальной любовью?

Daniya Shagatayeva

Да, было дело. Как выяснилось, несерьезно. А плюсы и минусы...о них долго писать, а мне лень)

♥ В.м. ♥

))))))) хотелось бы узнать..а несерьёзно с чьей стороны оказалось?

Daniya Shagatayeva

Скорее, оба были несерьезными, мы были подростками, лет по 16-17)

♥ В.м. ♥

аааа....ну тогда это просто опыт был)

Королева Алина

плюсы - полная безопасность... минусов нет... Хотя и назвать это жизнью нельзя.. так.. игра...

Откорней Докончиков

чет много последнее время про виртуальную любовь вопросов. читайте "одиночество в сети"

Ирина Ясногор

Верю...Но лучше бы ее не было.Плюсики только сначала,а потом огромные минусы 👿

Zenon Kloczko

Виртуальная любовь-это только приятное общение и понимание друг друга!!!

♥ В.м. ♥

и всё? она может стать реальной?

Славик Коренков

думаю там только лишь плюсы-ведь она надуманная тобой самим;) верю:)

Славик Коренков

ну конечно!ты разве сомневалась во мне?;)в конце концом почему её не может быть?...ведь когда мы идя по улице,ехая в трамвае(и всё такое) вдруг замечаем на другой стороне человечка...и вдруг вот она любовь!с первого,как говорится,взгляда...в этот момент она ничем не отличается от виртуальной-даже ещё меньше знаешь человечка своей мечты:)

♥ В.м. ♥

с тобой сложно спорить...потому что прав! странно, почему я сама так не подумала...)))

Славик Коренков

потому как ты ДЕВУШКА!вам свойственно имея своё мнение-узнать а что по этому поводу думают другие,тщательно взвесить и всё равно поступить так как душе угодно:)

♥ В.м. ♥

какой тонкий психолог душ))

Славик Коренков

та ну тебя-прикалываешься что-ли;) )))

Славик Коренков

а ты сама то веришь?у вас виртуальная любовь или уже встречались?;)

Сергей Водяной

девушка вы попробуйте заняться сексом по телефону и все поймете

♥ В.м. ♥

за ваше собственное мнение)