Ла
Лара

Главный кардиолог Минздрава: Чем дольше пашете, тем здоровее сердце у того, на кого пашете!☝️

Ответы
Юрий Буторин

Минздраву РФ

У жертв иных
статистика хоть есть,
а жертв его, поверь,
не перечесть.

Коварней тигра
злей, чем лев,
жестокий зверь -
МИНЗДРАВЭРЭФ!

Авраам Чулпанхаматов

На пенсию собралась? Не вспазав, не засеяв и не собрав урожай? Ай-я-яй!!!

Ум
Умиление..

— А если это любовь?
— Кака така любовь?!
— Обыкновенна!

Дима Кум

Этот как его Рокфеллер 5 сердец пересолил и все равно сдох

Т@
Т@Тьян@

не факт...наша всё за капельки хватается🙂

Одинокая Сволочь

да дебил он по жизни или продажная шкура...

World See

Да,за путина не скажешь что больной😀

Александр

вот это работа! пусть меня научат

Вера Гудкова

Говорят ,бывает и наоборот.

Дмитрий Минск

и крепче сон

Ла
Лара

😁

Slawa Zil

Пью! А Что?

Ла
Лара

А пью, причём?..))

Slawa Zil

Не знаю! Алкаш!

Чеширский Кот

не факт

Чеширский Кот

обидно то что народ этому верит ! вот соседка у неё родственики в деревни дальние ! всю жизнь им помогала чем могла !! говорит вот приезжаю в гости привезла гостинцы !! зашла в дом хозяйка нормально принела а мужинек я с русскими не разговариваю !! да и у меня есть пару дальних родствениковкак не встретешся единствено про что говорить могут так это про русскую акупацию и какие руские сволочи !! воооо им мозги промывают конкретно !

Niherasebeblia

даа,геббельс отдыхает!

Чеширский Кот

что поделатьтак живем !! вот история !попал я в больницу зимой алергия сильная !! весь красный дышать тяжело !! вызвал скорую те в больницу повезли !! приезжаю в больницу 2 часа ночи !! вызывают врача !тот приходит начинает на румынском говорить ! ну я говорю что я не всё понимаю то что он говорит и если можно чтоб он на русском говорил !! на что он мне заявляет ты что дебил натуральный живеш в этой стране и не знаеш государственого языка !! только дебилы его не могут выучитьь !! это дословно !! а я ему говорю а вы кто такой !он говорит я врач !! я говорю дибилизм это медецинская потология диагноз если вы врач напишите мне в выпеске диагноз дебилизм и укажите что вы установили дианоз по признаку незнания языка !! а я завтро пойду с этой выпиской в минестерство здравохранения и там обсудим вашу компетентность !! но что он заявляет что это не его профель !! я говорю если не ваш профель то извольте заткнутся и лечить по вашему профелю тоесть алергию !!! вот реальный случай !!! но ему повезло что я нехотел ругатся а то и так дышать тежело было !

Niherasebeblia

кретино кончито. в израиле если привозят русского не знающего иврита или даже африканского нелегала,всегда найдут русскоязычного врача или кого нибудь из обслуги!даже для этого румыноязычного недоумка найдут!

Чеширский Кот

вот так и живем !! кстати в больницу они меня пложили только с третьей попытки с третьева вызова скорой ! ибо в 23 00 как по команде ровно за пять минут я становился полностью красный !! а днем все нормально ! они делали в больнице уколы и отпровляли домой ! потом пошол в полеклинику к врачу !!был дежурный тоже не хотел принемать !но когда расказал что проиходит направила в больницу мгновенно !! она сказала что по протоколу меня должны были сразу в больницу направить !! а не отправлять домой как они делали