Пока Всем Не Унывайте!

что то не слышно с экрана тв слова "киевская хунта" и "власть бандеровцев"успокоились?

Ответы
Елена Греченко

а вам самому это ещё не надоело??? Мне кажется здесь люди больше вне политики. И это правильно. Думаю, хдесь ....отдыхают общаясь.. ну как то так..

Грач Налбандян

Не бес покойтесь, кончится эта, найдут что нибудь другое. А иначе, как еще людям мозги забивать, чтоб не замечали, что под носом творится.

‍‍‍Тыдыщ

курс партии немного поменялся, хунта уже не такая хунтовая, бандеровцы понедобандерили

Елена Родичева

Нет,просто поменяли ориентацию))) Теперь придумали что то новое)

Людмила Иволга

Вы не правы!Никто не успокоится,пока всё это не прекратится!

Фея Луна

мир! приди!

Ал
Александр

А что,что то поменялось?

Пока Всем Не Унывайте!

тон сменили

Ал
Александр

Суть не поменялась.