Владимир Бабич

Где начинается честность?

Ответы
Виталий Сюзев

с рождения... Вам признавалися в любви?...красивые слова. Как искренне все сказано и нежно. Мы чувства одеваем в словесные одежды, слова имеют силу, они тревожат душу. Но, не спешите чувства так быстро отпускать наружу.Душа должна увидеть душу, чтоб родилась любовь. Как в театре, в жизни мы порой играем, то эта то другая роль. Мы слишком редко душу обнажаем...Влюбленностью и --------страстью лишь только тело ублажаем, слагая сказки про Любовь..

Leloosha Onixec

зарождается где-то в глубине пристанища вашей совести. правда, робкие ростки честности не всегда могут пробиться сквозь его толстые стены

Александр Berceuse

Внутри человека - когда он говорит "НЕТ" своему побуждению обмануть - себя ли, другого ли, мало важно.

Нана Опальная

Чем громче он твердил о своей честности, тем тщательнее мы пересчитывали столовые ложки

Кристина Милтон

там, где заканчивается игра.
быть честным — значит быть одиноким.

Dzhabrail Allaiev

С крови, с роду или в роду, в воспитани, дома, семейно в круге и т.д

Шишко Людмила

думаю в детстве,правда там она и заканчивается

Ростислав Либенко

У честности нет начала - она Безначальная

Андрей Горбунов

Честность начинается в решении не лгать

Валерия Костомарова

там где заканчиваются лживые отмазки)

Анастасия

найдете - мне покажите, пожалуйста ))

Martin Patskevich

там где заканчивается недоверие

Альберт Даутов

там где заканчивается жадность

Н В

там, где нечего больше наврать

Замира Сортова

там где заканчивается враньё

Татьяна Новикова

там где кончается бесчестие

Владимир Ефимов

Там, где заканчивается ложь

Настя Отрошенко

там, где заканчивается ложь

Игорь Злобин

она не начинается-она есть

Realistka

там, где кончается враньё.