Ро
Романова

Какое , по вашему, самое верное проявление любви?

Ответы
Володя

С М. Литваком согласен:
Хороший производственник не очень хорошо ухаживает. У кого хороший бифштекс, тот мало заботится о гарнире. А вот за ними устраивается охота. Вот я и хочу предупредить успешных — бойтесь обольстительных сладкозвучных сирен. Ниже головы у них когти.
базовой любовью является любовь к себе. Любовь к себе позволяет человеку развивать себя и организовать свои действия. Он понимает, что когда он читает нужные ему книги, занимается физкультурой и приобретает новые навыки, в этот момент он любит себя. Когда пьет водку и зря проводит время, в этот момент он себя не любит. Это базовая любовь. Если я себя не люблю, то я лишен шансов на счастье в эротической любви. Раз я себя не люблю, значит, я плохой. И в этом случае, если я полюбил женщину, то, как честный человек, я должен уйти от нее. Нельзя же подсовывать дерьмо любимому человеку.
Секс — совсем другое дело. Это биологическая потребность. К сексу нас влечет так, как влечет нас к воде, пище и пр., но все-таки слабее. Попробуйте не пить сутки или двое, вы увидите, как вас начнет неудержимо тянуть к воде. Вы только о ней и думаете.
Вы считаете, что если воды еще дня два не добудете, то умрете. Если вы так думаете об объекте вашей «любви», то это не любовь, а влечение.

Sarman

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знания упразднятся (Библия)

Се
Сергей

Это очень сложный вопрос. Любят многие, а сохранить любовь могут единицы.Я влюблялся и любил много женщин. А сохранить любовь со второй женой, помогла мне она

Геннадий Васильевич

Обана. Про любовь. Самое верное проявление - это поклевка твоего парня на каждый новый наряд, на каждое новое проявление твоей женственности.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Которое проявлено как это великолепное чувство, а после уже появляется действие.
Многие заблуждаются думая наоборот.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так написал ведь одно из них. Недостаточно, или в это не вникли?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Может просто невнимательны?))
Вот как считаете, любовь это прежде всего чувство или действие? Многие например считают что это забота прежде всего и внимание...

Ис
Искатель

Желание ? расширенные зрачки ! мутный взгляд? а любовь когда это долго и готовность к труностям Ради ... Не отпугни

Ис
Искатель

Я думаю что иногда нужно позволять себя любить .. чтоб длилось долго .. надо интересовать .. Тогда поймешь что и сама там

Lady Winter 🇷🇺

Как в классической формуле любви - действенная озабоченность в счастье и благополучии любимого человека.

Александр Петрович Кудрявцев

когда готов пожертвовать ради любимой всем даже смириться с темчто она любит другого и оставить ее

Александр Петрович Кудрявцев

любовь обязательно включает в себя заботу. Иначе это уже не любовь а только желание обладать

Влади Мир

Результативность с нарастающим итогом которая поддерживает состояние восхищения.

Влади Мир

Да. Именно восхищение зажигает любовь.И его надо поддерживать.А восхищают только способности.Способности видно по результатам.

Злой Русский

Надень шапку, дура, а то последние мозги отморозишь!)

Ирина Отставнова Кочнева

Вы уже от любви с ума сходите. Неприятно слышать это

Ро
Романова

А мне очень приятно))) уж простите,но я тут определённо не для того чтоб вас радовать))

Александр Гинзбург

🖼это пожалуй самое первое.....адам и ева..

🇷🇺Anna😊

Забота, внимание, деликатность, тактичность. и тп.

Милош Йованович

Например пожелать Романовой.Доброго утра.

Ragner Torkinsson

Подскажите, я право слово уже и не знаю

Ragner Torkinsson

А вы сами как думаете? Ваше мнение

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

купить мне дорогой подарок просто так)

Виктор Ш

В железную клетку и никому больше.....

Виктор Ш

А вы как понимаете?

Виктор Ш

И та (тот), которую любишь, садится на шею?

Виктор Ш

Нет!
Не хватит!
Обманулся значит.

Виктор Ш

Да!

Андрей Акбаров

Любящий все время хочет быть рядом

Зд
Здравствуйте

Отсутствие раздражения к партнеру

Ценитель Прекрасного

Забота о благополучии предавшего.