Сергей Жиряков

набираю по сотню друзей потм всех удаляю мне кажется я занимаюс идиотизмом а тебе как думаеш

Ответы
Лидия Терёхина

Друзьями механически не становятся. Попробуйте найти собеседника -двух-трёх по интересам.

Сергей Жиряков

таких вообще нет

Лидия Терёхина

Сергей, такого просто не может быть! Вы-то сами чем в жизни интересуетесь? Чем занимаетесь? Есть ли увлечения, кроме поесть/поспать...? Наверняка есть люди, которые задаются такими же вопросами, как и Вы.

Сергей Жиряков

у меня есть велик и есть подружка которая катается на велике

Лидия Терёхина

Это здорово! В юности часто с друзьями делали небольшие "странствия" на великах! Ещё я о том, с кем поговорить и помолчать хорошо, спросила. В Инете порой находятся люди, с кем хорошо поговорить.

Илюся

не знаю.. в каждом бессмысленном деле есть свой смысл..

Людмилка Милая

я так не делаю,может ты это от скуки делаешь

Сергей Жиряков

мурррррррррррррррррррррр тебе

Чужой

Вы точны в формулировке.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не пей))))

Сергей Жиряков

сок яблочный чем он плохой