Тт

Красавчик..., - согласны... ?

Ответы
Ол
Олег

я знаешь... пошел поссать... смотрю в небо... я не знаю, нафига он это сделал... нарисовал в небе широкую спираль, а потом внутри её пролетел... было красиво... засранец, конечно... но я в морской авиации служил... знаю, что эти гавнюки могут так красиво подурачиться... да, это было чётко!

Александр S

Красивый корабль, самолёт, автомобиль, шкаф, сад, дом, картина, музыка, идея, мечта - только тогда может действительно быть красивой, когда рождается для жизни, а не для смерти. Любое оружие не может быть красивым. Нонсенс.

Пилбил Деняхнидовал

Ну и дохуя этих "кросавчеков" за эту неделю заземлили. Вместе с живым(бывшим) наполнителем. Можно хокку написать.
"Трупик в оранжевом комбинезоне. Не сработала катапульта"

Ег
Егоза

А не надо летать где не надо!

Пилбил Деняхнидовал

Во, точно!

Ви
Виктория

за 10 дней. 10 бортов приземлилось. ремонту не подлежат

Ег
Егоза

Мы им помогли, а то они не знали где это сделать!

Тт

Помощники...🤣

Ег
Егоза

Гы

Ге
Георгий

Не надо расслабляться. Американские истребители могут с места взлетать и в воздухе уже набирают скорость. Я таких в России ещё не видел.

Тт

Этот,-истребитель- бомбардировщик...

Ге
Георгий

А это какой истребитель?

Konstantin Leytan

И где он? Только на парадах? 🤷‍♂️ Проапагандонский вброс, все вместе раньше строили, вкладывалась каждая республика.

Сергей Л-Ов!

Это наверное самые последние, красивые самолеты в мире, больше таких строить не будут.........

Ирина

чего только не придумают,чтобы лучше убивать друг друга.

Галина

На земле не разберешь; в воздухе красив ,очень красив .

Пилбил Деняхнидовал

А на земле–кучка горящих железяк. Ну и трупик в оранжевом комбинезоне...

Галина

Так поступает кто? ,Не будем об этом говорить . .

Пилбил Деняхнидовал

Так поступают эти летунцы. В оранжевых комбинезонах. А наше дело маленькое–навести "Стингер" и кнопочку нажать...

Алекс Венцель

Гордость нашего авиапрома...))))))))

Тт

👌😎

Марго Беккер

Ну даа! Хоррош утёнок!🙃👍

Татьяна Крушанова

Красавчик. Однозначно.

Тт

👌😎

Ег
Егоза

Претендент на сбитие))

Тт

Всяк смертен...

Ег
Егоза

Прям свезды накалякали)))

Тт

Стало быть, - не просто-так...👌😎

Ег
Егоза

От большой дури))

Вера Гудкова

Красиво!!! Спасибо Вам!

Евгений Бригг-Снежин

Всемирный день человеческого духа- празднуем 17 февраля.... а основан день - в 2003 году Майклом Леви. Цель праздника – продвигать идею о светлом духе, кто наделяет н а с - энергией любви, мира, спокойствия и творчества..!? ......Хорошо б сделать в дивный день уникальный релакс = медитацию. ..- усилить ее эффект можно, объединив свою ауру с аурами друзей и близких по духу любви , кто тоже с нами в данное время дня!? Успехов всем!?)

Тт

👌😎

Евгений Бригг-Снежин

... уф!? Дивен ! Краса и мощь славной страны!

Григорий Жиманский

Бредикакой то🤦‍♂️

Сам Андерс'н

Кто генеральный?

Александр

помойка старая

Хижина Дяди Семы

Колбасы хочу

Та
Татьяна

согласны✌️

Тт

👌😎

Alex Dark 🇷🇺

Утёнок, да)))

Тт

👌😎

Nick Moslem

🖼

Тт

🤙😎