На
Ната

Трамп поверг в шок Госдепартамент своими звонками лидерам стран мира. А вы тоже когда напиваетесь всем звоните?

Ответы
Михаил Тюрин

Конечно, ведь хочется со всеми поделиться внезапно нахлынувшими прекрасными чувствами!!!☺️

Михаил Тюрин

Конечно, ведь хочется поделиться нахлынувшими прекрасными чувствами!!!☺️

Михаил Тюрин

Прекрасные!☺️🌹

Се
Сергей

Даже когда порядочно поддавши .некому сзонить.

Се
Сергей

Да ...ато потом пожалеешь что звонил в таком состоянии и наговорил лишнего

Се
Сергей

Я сожалею частенько о том что говорил как вёл себя.

На
Ната

Слово не воробей...скажешь и вся жизнь перевернется...

Се
Сергей

Да порой как атомная бомба действует

На
Ната

Какой умный мальчик, откуда знаешь?

Се
Сергей

Ммммм эт не ум ,это оптыт и образное мышление.

Алексей

Он им посоветовал прикусить язык