Александр Наумов

Злые языки утверждают, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». А Вы как считаете?

Ответы
Александра Солодовникова

....,а ласковое слово?А выслушать все про пробки,дурака-начальника,сложный случай на работе и тд и тп?И хоть ты почти ничего в этом не смыслишь,задавать нужные воаросы заинтересованным тоном и в это время только подавать откушать ему -самому лучшему и любимому.

Александр Наумов

а как насчёт обратной связи?

Александра Солодовникова

Взаимно! Мы даже часто говорим синхронно!

Александр Наумов

Поздравляю! Вам обоим "повезло"... 🙂

Александра Солодовникова

а почему в кавычках?Нам действительно повезло,чего и вам желаю

Александр Наумов

А в кавычках потому, что слово "везёт" - это вроде как бы "само собой" получается. На самом деле ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - это заслуга вас обоих, а не везение.

Анастасия Епифанцева

как говорится, "девушки, учитесь готовить, за кого бы вы не вышли замуж - оно по - любому будет хотеть жрать"...хотя, у меня подруга отменно готовить, но почему - то не клеится у нее личная жизнь...оно как-то все в совокупности должно рассматриваться..

Александр Наумов

может просто маслом кашу портит?

Марина

Знаю, что если женщина изгоняется на кухне, сервировка, свечи и прочее-- скорее всего это для любимого, ну или очень- очень нужного...))) вот про мужчин....давно уже не желудок, во всяком случае женщины об этом забыли)))

Владимир Коробейщиков

А о чём они помнят? Просвети отсталого.

Александр Наумов

Хорошо, что некоторые ещё помнят)

Владимир Коробейщиков

Зачем говорить то, о чём не в курсе?

Марина

Володь,так я догадываюсь)))

Марина

мозг это)) которая не съест живьем-- та и краше всех))))

Андрей Балашов

Эт точно... Сходятся, разбегаются - немыслимо число раз - а по простому ищут видимо, всё - таки тех кто не питается мозгом, а его у своего партнёра созидают...

Марина

да да да))) Андрей-- браво)) Володя, я мозг только костный люблю))))

Умная Глупая Кошка

так говорят ординарные дамы... а мужчина любит мыслить.. и путь к его сердцу лежит через его мысли.. о женщине... женщине умной...интересной.. веселой...

Александр Наумов

и что, Вы считаете, что красота женщины и всё такое прочее - "не при делах"?)

Умная Глупая Кошка

не исключаю , что кому то нужна красавица...унылая, откровенно глупая, с слабым подозрением на интеллект... их тоже разбирают..ну не как горячие пирожки , конечно... но спрос есть... как раз среди тех мужчин, которым желудок заменяет мозг и сердце... тоже, кстати..идеальная пара... почему бы и нет?

Александр Наумов

🙂 🌹Благодарю!

Ольга Дубровская

я как то лёгких путей в жизни не ищу... если через желудок..то это не надолго..а оно мне надо? Поэтому я другие пути выбираю..

Александр Наумов

секретные?

Ольга Дубровская

конечно...а то протопчут "народную тропу" к тому единственному. кто для меня одной..

Игорь Свитенков

Это ошибочное утверждения. Путь к сердцу лежит через духовную связь. А вот когда она исчезает, тогда и желудок сойдет

Александр Наумов

Поддерживаю Вашу позицию.

No
Nora

мужчинам нравится , когда жена хорошо готовит, поначалу это может и не главное, но в процессе - основное.

Александр Наумов

ох уж этот "процесс"...

Александр Наумов

Разве же это Жизнь? Это Вы про Быт... "Быт или не Быт (то есть Жизнь)?" Вот в чём современный вопрос! 🙂

Александр Наумов

Это Вас неправильно информировали...

Мартина

путь к мужчине лежит язычками ,что искушают его сознание и тело,обнажая суть желаний быть покоренным

Michael Dikiy

Не разочаровывай меня такими вопросами!)

Мартина

мне интересна степень твоих желаний

Мартина

хороший ответ,мне нравится это

Че
Чертзнаетчто

Мартина,ты какие язычки имеешь в виду?..

Martin Gick

Мда, зато у женщин вместо прямого пути - целый лабиринт. Неизвестно, где вход и куда в итоге попадешь)))

Klaudia Melnik

путь сердцу к мужчине лежит через настоящей любви.и не оставит любимого человека без голодного

Александр Наумов

гуманно)

Галина Березенцева(Волгоград)

Ага!Идешь на свидание,и жратву тащишь..Конечно,это не главное.Но...имеет месту быть,но...потом)))

"@
"@-@"

а я предупредить и узнать что из жареного будет 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

только ты,как на вертеле крутиться будешь! 😄

"@
"@-@"

всмылсе меня жарить будешь

Галина Березенцева(Волгоград)

ну если ты будешь,то тебя!

"@
"@-@"

😢

Vytautas Valaitis

staren'kij stishok Zhenshiny uderzhivajut muzhchin .... Nemka-pitaniem, anglichanka-vospitaniem, poljachka-shikom, evrejka-krikom, ital'janka-graciej, russkaja-....

Александр Наумов

...парторганизацией!

Елена Гладкова

почему злые? раньше наверно так и было, сейчас мужчину кулинарными изысками не удивишь!

Оксана Гайдукова

точно так же)... если мужик не накормлен, вот ты хоть как возле него крутись - не оценит)))

Александр Наумов

да уж) изголодался нынче мужик)))

Татьяна Цой

Не обязательно через желудок. Через общение (по крайней мере у нас с мужем так было).

Николай

А для любви с первого взгляда необходим лишь взгляд !

Татьяна Цой

Ну у нас было более приземленнее. Сначала знакомство, потом обмен взглядами.

Язва Вреднюкова

не...не получается...либо к желудку через сердце...либо начинать надо...не с желудка)))

Dastan-Prince Of Persia

один из путей.

Роман Гендельман

рук нет сам приготовить не можешь

Антон Москалев

по всем фронтам точно опыт не проешь

Роман Гендельман

сочувствую вечно голодному

Dastan-Prince Of Persia

не надо никому сочувствовать.))

Наталья Завгородняя

И я так считаю,накормишь его вкусно,красиво,да с улыбочкой-"и делай с ним ,что хошь"

Александр Наумов

Ага! Можно даже и не кантовать, а просто катить)))

Александр Наумов

Да он после Вашей кормёшки, предполагаю, даже "кышь!" сказать не сможет!)))

Наталья Завгородняя

Конечно не сможет,только губами чмокает и все...

Александр Наумов

Знать, добавки просит...

M*
Mitiso4Ka.com *

через весь организм и еще и на выходе новерно только поттирать за вами осталось))))

Александр Наумов

сколько заботы))

Liky Kd

Путь к любому человеку лежит через мозги, я в этом уверен. Всё другое дополнения...

Владимир (Деревня Москва)

а добрые женские языки говорят, что путь к нашему сердцу лежит несколько ниже)

Шепот

😄 👍