вы когда нибудь представляли себе свою смерть?

−2
Ответы
Валериан Загородний

Да. После смерти жены мне было всё равно - поправлюсь я после ковида, или пойду вслед за ней. Я в то время воспринимал смерть как избавление от всего житейского мусора, как покой, и спокойно ждал кончины. Дочь помешала, вытащила из лап вечного покоя.

Владимир Жиров

Четыре раза был близок к смерти. Однажды уже летел в чёрном коридоре, и видел свет в конуе коридора. За мгновение вся жизнь пронеслась в сознании. Но.., видимо, судьба распорядилась, чтобы я остался в живых и здоровых.

Katerina K

Да, совсем недавно , когда давление резко подскочило, я четко ощутила фонтан бурлящей крови в голове. Как же было страшно мне . Думала еще чуть-чуть и кровь хлынет в мозг

Александр

В детстве и юности дох во снах регулярно, разными способами. Надоело, бросил это дело, теперь даже угроз нет в мире сновидений.

осознанно дох? или сны такие

Александр

Сны шли, то танком придавят, о стену в чистом поле (какой идиот там стену поставил?), то падаю, падения вообще задолбали, летишь себе и вдруг - бах, готово, в пике и головушкой в твёрдое... Не знаю, что это по психологии, но это помогло мне учиться управлять собой в снах.

мне часто снятся падения. либо я срываюсь, либо на велике с обрыва, либо на машине, либо по скольскому карнизу хожу. но ни разу не долетел до дна

Александр

Ну вот, во сне обучитесь, в реальности не нужно будет падать. Я высотником долго работал, в любую погоду, при оледенении и так далее, сонтренаж помог!

Сергей Из Сибири

А как её представить , если может вмешаться несчастный случай ... у меня из родни многие погибли трагически ... 🤷‍♂️

Елена Данилова

Так самую прекрасную и самую ужасную. .. варианты только такие. Видать ты представлял

Fenix🇱🇹

А чего там ее представлять , я прекрасно знаю как люди умирают и что потом будет .

Максимилиано Чизанто

о, много раз...
даже пару снов было, как меня расстреливают..
это очень.. обидно

Виктор Соловьев

Вы ее не увидите..был тут и раз другая реальность.)))

Михаил Цветаев

Да,согласно этой песни...

Ѻлегъ

нет ...но испытывал, проживал, это трижды

Юр ..Спб

элкетропоездом хочу чтоб раскатало

Козяфка Гы Вооот.....

Да два раза в страшных авариях был...

Дмитрий Каракозиди

Меня четыре раза считали мертвым.

как так

Дмитрий Каракозиди

Один раз даже временную фотку на похороны приготовили. До сих пор храню.

La Testa

Конечно представлял

Татьяна

Ага, в 2014 году.

L S D

Оно мне зачЭм?

Елена Киселева

Нет, и не хочу

Тимербулатов Рамис

Нет ,а зачем?

Татьяна Черненкова

Аха....и чё ?))