Алина

Кто идёте первый на контакт или ждёте, когда вам напишу и позвонят?😏😠🤔

Ответы
Виктория Генералова

уже не жду...чаще сама..многим уже просто нельзя написать или позвонить((((...очень ценю каждого близкого человека...но это приходит с возрастом

Алина

Согласна с вами полностью)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Позвонят , типа из налоговой. Не спешите быть Главной, из Вас это прёт. Вы не приятны. Не как Женщина, и как Человек. Утритесь своим .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Стараюсь сам проявлять инициативу, тем более если человек стеснительный, хотя и сам стесняюсь.

Ди
Дикая

Когда мне нужно могу и сама написать. Но только тому кто мне дорог. А в остальном нет и не надо

Иван Егоров

По обстоятельствам. Кто желает очень сам может первый. Если гордость не мешает

Алекс Венцель

Если чувствую что мне это нужно, иду первым...

Нептун

когда как, сча уже сам не хо, надоели все

Алина

👍🙂

Лея

Всегда иду, но бывают точки невозврата

Vampir .

Для Себя в лень?

Лея

Устала сегодня

Vampir .

Тачка под Ж

Лея

Идти на стоянку ..нее

Vampir .

Гы

Вера Гудкова

Если есть желание, сама иду на встречу.

Алина

Я тоже но редко

Вера Гудкова

Тоже редко, но никогда никого не удерживаю, чаще гоню.

Ухи

К сожалению только самому приходится

Светлана Ли

Спокойно могу пойти под настроение

Александр Демидов

Я тож под настроение... 🙂

Алина

Спасибо вам всем за ответ

Светлана Ли

Да не за что

Святослав Зонтов

Вы с какого города ,если не секрет?

Алина

Это да мало у кого дачи есть...если у меня дача была я бы там лето провадила. Но у нас всего лишь огород на окраине города мы раньше в мое детство ездили туда отдыхать, ну родители работать мне наполу постелят покрывала дойдут посуду я играла есть готовила, потом постарше им помогала

Святослав Зонтов

А у нас наоборот ))) женщины не хотят за город .

Алина

Я бы хотела, да некуда огород дачей не считаю уехал приехал...я хочу дачу в будущем

Святослав Зонтов

Я дом дачей называю , но он по докам ПМЖ . Можешь хоть прописаться . Это коттеджный поселок .

Алина

Я понимаю.. там домик небольшой у нас там непоживешь

Александр Козлов

да надоело уже.! ормошитьпо пусту

Al
Alex

Сами придут и сами все дадут (с)

Хелька .

Жду , если не пишут -ухожу )))

Алина

👍

Ип
Ип*Анюта*Я

и первая пишу, но не всегда

Алина

👍

Дима

Это само собой получается

Ve
Vedddima

смотря в каких ситуациях

Ни
Николай

Иду первым на контакт.

Алина

👍

Светлана Спицына

Не , первая нк пойду

Алина

👍

Светлана Спицына

Не , не пойду) Кому надо , откликнется ) Нет , знать не судьба , так тому и быть