Лёня

Если веганы не употребляют животную пищу, то почему они выедают всем окружающим мозги? Кококо, бедные животные! У них есть права! Кукареку! Мясо гниет в организме и вызывает рак! И т. д. (Это не про всех веганов)._

Ответы
Юляша *

Мне в принципе, по фиг на всех этих "травоядных" (если прочитают веганы, не обижайтесь, пожалуйста). Я спокойно отношусь к ним, если честно, я их даже никогда не видела вживую. Но почему то в интернете они очень любят пропагандировать свой образ питания. Вот это бесит... Я же не лезу в их группы и не начинаю говорить, какое вкусное мясо и как без него трудно жить)))

Alone In The Dark

Леня это больные видимо люди я не утверждаю что но кто на фабрике уже родился убить их кто-то должен тогда? Ну ладно если их выпустить в лес - смерть от ежиков! А эти веганы родились от животных и чего хотят что на хлебе и воде проживут - ну да волки на них не позряться))!

Марина Ежевик@

Задолбали эти все со странностями. Биологами доказано, что растения тоже чувствуют, пусть жрут камни....😊

Лёня

Или прану )

Неизвестно Неизвестно

Ну просто блять проблема вселенского масштаба. Группа каких аутистов что то там кукарекает. Вам не похер?

Лёня

Нет. Они опасные идеи распространяют. Местами это даже не отличается от сектаства и реально страдают дети. Вот сегодня новость пришла. В Италии, в семье веганов девочка умерла от истощения. Очередная смерть. Далеко не первая.

Неизвестно Неизвестно

Ну это конечно ваше дело, но вот лично по мне так проблема явно не из первой сотни актуальных. Ну помирают - ну вот такой естественный отбор.

Ксения Храмцова

тоже самое касается и тех кто не носит изделий из меха и кожи , тоже мозги выедают любителям шубок

Лёня

Это да. Могут и краской облить

Ксения Храмцова

надо травмат с собой носить , как только попробуют сразу стрелять

Наталия

И чего ж тогда с испокон веков все пожирают с огромным удовольствием всё, что шевелится?

Ухти-Тухти

Я знаю таких, которые жалеют убиенных животных, однако носят кожаные сумки, обувь и т.п.

Анастасия Муравьёва

Ну так сами сказали - недостаток животных жиров и холестерина. А в мозгах их много.

Алексей Запрудин

согласен, пытаются вечно навязать свою точку зрения, мне кажется это с голоду)

Лана

Веганы долго мозг не выедают-умирают и в больничку отправляются быстро!

Wrx Smaragdi

Потому что отсутсвие животного белка в организме чревато для психики.

Марина Ефимова

А вот уроп им не жалко, он же тоже живой и фотосинтезирует...

Владимир ...

Люди, жрите мясо. На кой мне нужна гречка по цене свинины 🙂

Дарья

Некоторые веганы как верующие- весь мозг выскребут

Anastassiya Shvilko

Полностью согласна. Достали они уже до чертиков

Из
Издалека

Они едят еду моей еды. А моя еда гадит на их еду.

Neo Gint

klass,tak ih ,etih!

Neo Gint

u osnovnoi massy veganov,atrofirujetsa myshlenije..,iz sotni odin,sohranjaet jasnostj uma,a boljshaja chastj ,mjagko govorja ,poludurki ,vozomnivshije sebja umnikami,vozmozhno izza nehvatki mikroelementov,vedj oni ,kak pravilo ,otkazyvajutsa ot soli i sahara,a eto prjamoi putj k bezumiju ili rannemu marazmu,iz tysjachi veganov,edinicy prisposoblenny k obezjannjemu kormu

Neo Gint

Из
Издалека

Ко мне часто приходят веганы на прием - волосы лечить. У них из-за неправильного питания волосы истончаются и выпадают

Ева Татосян

Мои знакомые веганы рассуждают по=другому.

Лёня

Наоборот да?

Ел
Елена

от голода у них мозги перестают соображать

Лора

так не хватка аминокислот сказывается

Валера Кузнецов

они не едят животных они их объедают

Лёня

Одни правильные ответы и еще не один веган не набижал. Даже странно )

Валера Кузнецов

они ща заняты они кричат как это вредно

Лёня

Так они ж везде кричат, а тут почему-то нет