Агний

Основная тематика вопросов здесь пользуется популярностью – это секс(измены,верность,взаимность и.д) и религия(сектанты, люди с явным ПГМ, и прочие иже с ними...) Какие выводы можно сделать ?

Ответы · страница 2
Майя

Болото...бежать отсюда надо, пока не затянуло...

Галина Безменова

Не нужно выводов,просто задайте свой вопрос!!!!

Анастасия Морозова

Вывод один : главное люди не думаю о политике !

Иволга

А вас интересует литература или искусство?

Ел
Елена

Разные здесь люди, но почти все одинокие

Андрей Ерёмин

Вывод можно сделать. Об авторе вопроса

Агний

вариант

Emmanuil Christov

по поводу "религии", ты явно не в теме....

Виктор Ивашкин

рано делать выводы....и главное зачем ???

Фрекен Снорк

что значит ПГМ? простите мою серость...

Агний

Оля блин😘

Фрекен Снорк

так что такое пгм?

Агний

не скажу

Λακσμι

забота о духовности и нравственности

Наталья Грибова

Наступил коммунизм... в муравейнике

Она

ПРОБЛЕМЫ нашего времени.🤦‍♀️

Жа
Жамевю

Ни тем.. ни другим.. не интересуюсь)))

Алексей

Изгадили сайт, раньше веселей было

Солнышко

У каждого свои вкусы и интересы!)

Дамский Угодник

Люди говорят о том,о чем стесняются говорить в повседневной жизни

Солнышко

И пусть говорят, а ваше право или отвечать или не отвечать!)

Ел
Еленушка

секс и религия....а какие выводы?

Агний

Люди стали мало читать ,особенно – классическую литературу ( по моему мнению)

Ел
Еленушка

это да...а какое это имеет отношение к вопросу?

Агний

Лен,ведь в вопросе очевидные,основные интересы обозначены. Люди читающие, весьма широких взглядов,их как правило интересует не только секс и религия.

Ел
Еленушка

просто вы ограничили вопросом интересы, а так - конечно, интересов гораздо больше...

Агний

увы,не я ограничил (из личных наблюдений,люди охотней вступают в диспуты,в полемику,часто проводят ликбез именно по вопрасам секса и религии)

Ел
Еленушка

ну вот, значит, я не из тех

Андрей Науменко

Люди любят "грешить" и "каяться"?

Агний

людям свойственно грешить и находить всему этому обьяснение,оправдание.

Андрей Науменко

Это если не знать, что греха не существует...

Агний

каждому своё. Если греха не существует,пусть пидоры множаться,маньяки укрепляются и хуярят твоих детей.

Андрей Науменко

Это называется "преступление", когда маньяки "хуярят твоих детей". И для этого есть специальные органы. А пидоры своим бытием преступлений не совершают.

Агний

удачи

Баба Яга

Мил-человек, а что есть ПГМ?

Агний

"православие головного мозга"(неофиты без башни)

Баба Яга

🤔ой.....я думала там у их чёй-то в погонных метрах измеряется....

Агний

☺️

Светлана

Не делать никаких выводов.

Агний

хорошо

Ника*

Узко проблемы очертили вы

Агний

наверное

Агний

уже нет

Агний

они там...

Агний

да и фиг с ними😊

Агний

😉