Странник

А где кружечка? Ну и сказочка… Так вот же он! Ну так я и говорю: что давненько, когда-то… В одной весьма пластилиновой местности… Подожди, только ты не пропадай, ладно? Жил да был орел-мужчина. Это я)))

Ответы
Олег Д

цитааата))).... "Жизнь, как коробка конфет, никогда не узнаешь с какой подется..."

Олег Д

упс, *попадется. это цитата из Фореста Гампа - посмотри

Странник

нет это из прошлогоднего снега

Олег Д

) твою цитату сразу узнал, я про свою

Олег Д

будь внимательней: "А где кружечка? бла бла бла...." - прошлогодний снег, а "Жизнь, как коробка конфет бла бла бла..." - Форест Гамп. Это кино - Форест Гамп - рекомендую посмотреть.

Лариса Абызова

орёл мужчина с клювом орла ,лебединой шеей и ногами страуса....)

Елена

орел, ты чего такой маленький?- болееееюююююю 😄

Елена

)))))))))) это ворона спрашивает у воробья- ты кто? он покосился и говорит- орел!

Елена

не видишь что ли? )))))))) орлица я

Рафа

слушаю ...что дальше?))

Рафа

так вы же начали свою сказку со слов...."Жил да был-орел мужчина. Это я"......дальше-то что,Странник?......который не странный,а необычный)))))