Λακσμι

Если сын царя работает башмачником, то он башмачник или царский сын?

Ответы
Котик - Наркотик )))

В ДАГЕСТАНСКОМ ЦИРКЕ , НАД КЛОУНОМ НИКТО НЕ СМЕЁТСЯ ... СТРАШНО СМЕЯТЬСЯ НАД СЫНОМ ПРОКУРОРА 🙂

Λακσμι

))))

Владимир Демин

башмачник конечно сын царя должен быть на престоле

Λακσμι

А если на престоле узурпатор?

Владимир Демин

так и вчем же дело пусть себя правит он

Λακσμι

А если тот не умеет править?

Λακσμι

-)

Λακσμι

☺️

Ахмед Маминов

Башмачный царь

Λακσμι

)))

Наталья Габараева

И то и другое !

Λακσμι

))

Клим Дубровский

царскиц сын

Λακσμι

👌

Вячеслав Лебеднов

и то,и то...

Λακσμι

Я не стану скрываться от похвалы, но и ждать благодарности не стану.

Вячеслав Лебеднов

И страсть зла прелесть с похвалой войдёт в Вас и будет потихоньку накапливаться от подобных случаев

Λακσμι

Уходить от похвалы - это лицемерие перед собой и страх перед естественным. Это первое. Второе. Разве вы не захотите поблагодарить того, кто сделал вам добро, если у вас есть возможность? Вам будет приятно, если человек сбежит, не услышав слов вашей благодарности? Это будет выглядеть, как кость, брошенная псу с барского стола. Делать добро и получать благодарность - это нормально. Но и ждать награды за сделанное не нужно. Главное осознавать, что делаешь не ради награды, а ради самого дела.

Вячеслав Лебеднов

думайте как хотите...всего доброго...

Λακσμι

Нужно думать не как хотите, а как правильно... всего доброго