Андрей Гардер

Ревность - это одно из проявлений настоящей любви?)

Ответы
Alina Nn

ревность - это признание собственной ущербности, комплексов, несостоятельности, занижение собственной самооценки и т.д. Никакого отношения к любви сие чувство не имеет.

Ка
Катрин

Ревность бывает разная.если есть повод то боязнь потерять а может еще от комплекса и от большого чувства собственника.у каждого своя причина ревновать))

Ка
Катрин

Спасибо..это потому что я про ревность знаю все)))

Ка
Катрин

Я сама очень ревнивая))когда мой бывший изменял и я это чувствовала.я часто старалась разобраться в себе и думала я ревную потому что люблю или меня просто женское самолюбие задевает что какая то чувствует себя лучше меня любимей и выше..и я пришла к выводу что это самолюбие.но и это нормально..

Андрей Гардер

Ключевое слово - бывший) Изменникам нет прощения?)

Жанна Климова

Ревность гниль для костей . Но ревность бывает разная. Ревность к своему делу , ревность за справедливость и др.

Елена

Да.только если не превращать в тотальную слежку и в разборы на ровном месте.

Всего Хорошего!

Дурные собственнические чувства... Доверие - вот главное проявление любви.)

Андрей Гардер

Я сразу почувствую.... Не нужно ни каких проверок

Всего Хорошего!

Удачи Вам.)

Всего Хорошего!

В самом хорошем.) Желаю, чтобы в Ваших отношениях никогда не возникало повода для ревности.

Андрей Гардер

Я понял) Спасибо, взаимно.

Elena Orange

Одно изиз проявлений неуверенности в себесебе или в своей половинке

Helga Lei

Нет. Просто человеку обидно, что есть кто то лучше его, вот и бесится.

Станислав

Ни в коем разе. Это патология. которая идет от комплексов человека.

Валентина

Это страх потерять человека...другой вопрос, как она проявляется

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это одно из проявлений отношений собственности между людьми....

Айгуль Степанченко

Скорее неуверенности в себе, то есть проявление страха))

Евгений Леонов

Ревность-это недоверие человеку и неуверенность в себе

Ирина Масленицына

Не всегда. Иногда это -- проявление собственничества.

Elena Radaeva

Смотря как она проявляется...есть "больная" ревность

Елена Матвиенко

ревность не до одури, не как болезнь-это нормально.

Татьяна Юрьевна

Ревность - это одно из проявлений не доверия.

Дмитрий Николаев

А если любовь не взаимная? И фэнтази нарастают как снежный ком? Это тоже настоящая любовь!

Татьяна Юрьевна

Да ну, Димон....ревность ни к чему не приведет к хорошему.

Дмитрий Николаев

Тань, я стараюсь-получается!

Татьяна Юрьевна

Вот видишь?! Доверие прежде всего и ни какой ревности не будет.

Дмитрий Николаев

Доверять людям можно лишь в самом крайнем случае-(с)

Татьяна Юрьевна

Не всем и не всегда а своему родному и любимому человеку, необходимо доверие и честность в отношениях.

El
Elena

Ревность- это признак неуверенности в себе!))

Разия Гарифуллина

Нет, это разрушение жизни, любви и отношений.

Водкин, Но Не Петров.

это подозрение, что изменяешь не только ты.

Счастье Моё

Вот не сказала бы так...эгоизм чистой воды.

Николай Богомазов

От неуверенности в себе ревность.