🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Воспринимаю всё как временные жизненные трудности,умер родственник значит так нужно и принял это,бросил близкий человек так это его право и насильно не держу,убили любимое животное ну ни чего не поделаешь теперь,это жизнь и ни чего не поделаешь?

–2
Ответы
Майя Петрова

Это мудро: принимать то, что изменить не можешь... Это не отменяет горестных чувств, но и не вызывает глупого протеста (За что? Почему? Почему мне?)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, спрашивать почему я а не кто то другой это глупо, принял это и всё и живи дальше

Александр

Да, это оптимальный вариант не сломать себе психику и не порвать сердце. Но не все так могут, к счастью или к сожалению.

Ма
Маришенька

Печально, конечно. Но это испытания жизни и их нужно достойно преодолевать и проходить

Александр Колосов

Чуть не верно: они прошли свой путь, свой урок, ты свой урок проходи дальше.

Kristi

Есть ситуации, которые уже не изменить, а есть, которые можно исправить

Ол
Ольга*

Это не жизненные трудности, а данность, которую не поменять.

**
*******

самое сложное - смириться со смертью... остальное переживём

Ирина

🙁🤔такое равнодушие...как будто душа уже выгорела вся

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Скоро выгорит

Ирина

ну уж нет...до старости еще рановато...нервная система еще не истощена

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Жизнь покажет

Ирина

так и выгореть можно эмоционально.болото какое то

Александра Соболева

Да уж, время такое настало. Но скоро всё изменится.

Ирина

Вы как-то можете повлиять на данные события?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

На что могу повлиять я влияю

Ирина

Каким образом?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Обычным

Ирина

ну и ладно

Лю
Людмила

Всё так. Если только сердце не остудится...

Ел
Елена

👍 правильно Ванька, у каждого свой путь.

Валентина Алтухова

Все правильно.жизнь дает нам уроки.

Михаил Цветаев

точно..😉

Ки
Кира

Кто убил любимое животное?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Собаки

Татьяна Юрченко

Давай ниндзя, гаси всех✌️

Наталья Мельникова

Да. Но есть какие то плюсы?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Без плохого не будет хорошего

Тамара Воробьёва

ты просто мужественный

Ше
Шепот

Пессимиздец сплошной

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Знаю,с ошибками пишу

Ше
Шепот

Да и настрой такой же

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

А чему радоваться то

Ше
Шепот

Совсем нечему?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Пока нет

Ше
Шепот

Печально