Игорь < Igor

Бывают периоды , когда всё уже как бы прожил в этой жизни и хорошего не ждёшь , напрашиваются вопросы тогда , типа - зачем все ...?

Ответы
Ден )))

Да знаешь, зачем все вообще в этой жизни происходит: первая драка(порой удачная, а порой и не очень), первая любовь(с анологичными вариантами), первая дружба и т.д..Наверное для того что-бы учиться) Ведь что за жизнь в которой всё согластно твоего сценария. Так не долго и до сумаществия. Пожалуй в нашей жизни на то и есть неожидонности, что-бы укрепить наш стержень или сломать как соломину. Так что нам только и остаётся что жить, хотя-бы просто ради случайностей.

Игорь < Igor

Хорошо , я понял тебя ... - будем жить 😉

Наталья Августовская

это самообман и депрессия возводит преграды к здравому смыслу ... человек , пройдя всю жизнь до конца , бывает не познаёт её и малой доли ... поэтому и нужно побуждать постоянно в первую очередь заставлять трудится душу , ибо она является основной причиной неудовлетворённости .... душа бессмертна и толку , что тело пострадает при попытки суицида или будет растерзано - оно же ведь не виновато ... им же управляют

Наташенька

И стихи такие есть...Н.Заболотский...Не позволяй душе лениться!Чтоб в ступе воду не толочь,Душа обязана трудитьсяИ день и ночь, и день и ночь!Гони ее от дома к дому,Тащи с этапа на этап,По пустырю, по буреломуЧерез сугроб, через ухаб!Не разрешай ей спать в постелиПри свете утренней звезды,Держи лентяйку в черном телеИ не снимай с нее узды!Коль дать ей вздумаешь поблажку,Освобождая от работ,Она последнюю рубашкуС тебя без жалости сорвет.А ты хватай ее за плечи,Учи и мучай дотемна,Чтоб жить с тобой по-человечьиУчилась заново она.Она рабыня и царица,Она работница и дочь,Она обязана трудитьсяИ день и ночь, и день и ночь!

Наталья Августовская

Вот ... вот это я всё и сказала ,только своими словами )

Мартина

приятно встретить пользователя с Кохтла-Ярве)) Вы так задумчиво печальны,что жизнь в городке напоминает скуку поблекших ярких дней и водонапорная башня как сданная крепость надежд?

Мартина

приятно слышать о родине хорошие новости

Игорь < Igor

Ну так говорю ...- кто то работает а кто то водку жрет и ходит штаны отирает

Игорь < Igor

Ну значит все тут у нас как у людей 😉 единственное плохо ... -В Таллине общественный транспорт бесплатно а у нас все так же , будь воля , то и ещё бы накрутили.

Мартина

ну не все коту масленица) как думаете,какой аквапарк лучше-в Пярну или Юрмале,не говорю о разнообразии аттракционов ,по комфортности?

Игорь < Igor

В аквапарке был тока тут , в Тойла , да под Гамбургом , в Солтау . Наверно в Тойла даже круче , хотя хозяин эстонский немец 😉

Зарецкая Алла

Наверное ВЫ слишком молоды!!! Все прожить нельзя и от жизни ВСЕГДА ждешь что-то лучше того, что было!!! 🙂 Поэтому не "зачем все...", а "вдруг лучшее еще впереди..."

Игорь < Igor

Я скорее смотрю на жизнь пессимистично ......... ,хорошего мне ждать наверное не стоит ... ,если только по мелочам . Просто Вы не в курсе обстоятельств моих ............

Зарецкая Алла

Поверь, у меня были и похуже.... 😞 Потерять всех родных за очень короткое время и... не по терять веру в жизнь - это про меня.

Игорь < Igor

Сочувствую ..., да это страшно .

Лейла Смаилова

мы не можем знать что хорошее НЕ придет!!))) а такие паузы это просто как перерыв, как развилка путей, как ожидание нового))) и воще сколько ВАМ лет!?)))

Лейла Смаилова

вопросы кризиса среднего возраста (простите за бональность)))))

Игорь < Igor

Ну может и так ..., дай то Бог 😉

Надежда Андреева

Каждому на этом свете определена определенная миссия, когда человек ее выполнил-он уходит в мир иной и у всех по разному!

Игорь < Igor

Ну это так , но ощущение это другое ....

Надежда Андреева

Разочарование что не достигли или уже достигли желаемое и далее нет цели или не оценили нужные люди! полюбите себя, станьте самодостаточным , научитесь быть в гармонии с самим собой и тогда вопрос сам отпадет!

Игорь < Igor

Да не ..., всё вроде как нормально и достиг многого , но нынче правда после аврии 15ый год

Dima Belkin

да нет не напрашиваются я как бревно плыву по течению доплыл до конца вылез из речки поднялся и опять плыву в низ

Dima Belkin

но оно плавает и не сдувается

Игорь < Igor

Но попробуй с ним проскочить через водные преграды. 😉

Dima Belkin

пробовал получается нормально только в тех местах где глубина по колено оно застреват хотя если сесть с зади то нос будет приподнят ио но не будет носом втыкаться в дно а лучше чуть ближе к середине и лечь на него правдо когда его начнёт крутить будет хреново в принцепи как и на надувной утке или кругу

Игорь < Igor

Ты учитывай своё шаткое положение , бревно переворачивается - оно ж круглое . Только там где полметра можно идти по колено а где глубже - плыть рядом , уцеплявшись за него.

Dima Belkin

я уже плавол на бревне и изучил его в доль и поперёк потом нашёл иещё 2 бревна и сделал плот правда ъреновый плот обмотал его кое как и всё но всёже он держался на плову и я мог на нём лежать правдо когда стаял он шол ко дну точнее вылазил из под ног 😄

Совершенная Избалованность

надо быть мудрым...,это когда вместо вопросов-зачем,почему,как...приходит толъко один на ум.....НА@УЯ?))))))))

Алена Шанибова

Бывают конечно! Но не надолго пока кому то не понадобиться помощь или просто вмешательство

Любимая

гоните эти вопросы и не занимайтесь самокопанием на воздух на лыжи на коньки и все пройдет

Игорь < Igor

У нас снег вообще растаял 😉

Орхи Дея

Мы не всю прожили жизнь и впереди столько хорошего, что даже представить невозможно!

Игорь < Igor

Много ,у меня ? - сомнительно ....

Орхи Дея

Не только у Вас.

Elena Kolesnik

Этот вопрос возникает в состоянии депрессии. Лучше не допускать этих мыслей.

Игорь < Igor

Ну вот ..., хоть один нормальный ответ.

Ольга Журкина

Может самое интересное ещё впереди -судьба она шутница и злодейка

Игорь < Igor

Будем ждать - времени вроде много ещё для этого .

Фима Задунайская

Напрашиваются,но возникают новые ее моменты,и они от ступают.

Пе
Печорин

Значит серьёзные проблемы у кого то! Разбираться нужно в себе. Жизнь всегда в кайф чтобы о ней не говорили!

Игорь < Igor

Поверь Женя ..., не всегда .

Пе
Печорин

Да верю я тебе старик! Здесь советчиков быть не может-только самому надо делать выбор. Либо жить либо не стоит

Gek Stormov

ответ," посмотреть чем этот бардак закончится" не устраивает?

Gek Stormov

мне все равно, что вам с того, мое дело предложить

Игорь < Igor

Я те е в укор ничего не сказал , просто полностью фраза будет звучать так - что с того , что я посмотрю ?

Gek Stormov

удволетворится любопытство....мне например интересно, куда мы в ближайшее время прикатимся с тем бардаком что в мире творится...вам нет?

Nadejda Art

Это очень хорошие вопросы. А главное - ответы найти возможно

Игорь < Igor

Возможно ? Куда нужно обратиться ?:)

Nadejda Art

Ответы на многие свои вопросы я нахожу на сайте www. jw.org

Наталья Павловна

Всё не напрасно было. Сейчас наслаждайтесь жизнью.Просто.

Галина Мигунова

Игорь, сколько же Вам лет, что ВЫ задаете такой вопрос?

Игорь < Igor

Пошутили ?- не думаю ;))) вспоминая себя в школе , я сидел и думал , когда мне будет 33 ( возраст Христа ) я буду почти дедушка . Мне тогда 24-26 лет представлялись уже дюже взрослыми мужиками ;))))

Галина Мигунова

А я думаю человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.

Игорь < Igor

Да чувствую я себя как и раньше , но от природы не убежишь , в зеркало смотрю а там уже не мальчик 😉

Галина Мигунова

Игорь, Вы чего это так расстроены, не мальчик, но и не старик. Выше нос. А зеркала иногда бывают кривые

Игорь < Igor

Кривые ..., но не все сразу 😉

Alla Kolodijeva

Раз еще живешь, значит не все уроки жизни прошел.

Игорь < Igor

Да я тоже так думаю , значит не все что положено выполнил в жизни

Ольга

кризис среднего возраста.это не смертельно))))))))

Ольга

это не ярлык.это первый Закон в наших правилах.

Игорь < Igor

Но я так понял это у тебя не философия а скорее список догм по которым ты живёшь 😉

Ольга

нет))))) Считай что я занимаюсь квантовой физикой.В физике тоже ведь всякие правила безопастности 😉

Игорь < Igor

Такие правила есть везде , даже на качелях ...;)

Ольга

🙂