Ан
Аникс

где водятся сказочники понятно, а вот где водятся волшебники?

Ответы
Виктор Пшеничников

А Вы разве не знаете, что Вы и есть Волшебник? Стоит протянуть руку любимому мужчине, и у вас любимый сынок или дочка. Это волшебство вы никак не воспринимаете? Плохой, однако, у Вас волшебник. Если что, пишите, республика Коми. Знатный оленевод, Герой Советского Союза, Иван Фёдорович Лахтындыр

Ан
Аникс

у нас тут свой лахтындыр имеется

Виктор Пшеничников

Как опытный волшебник, вам отвечу. Если у Вас есть Лахтындыр. то Вы и сами всё знаете....

Alex You

три квартала от сказочников - только там счас ремонт то на повороте стоит знак направо а нужно ехать на лево и потом прямо до сфетофора и там на право ...

Константин Крылов

В хорошей семье. Жена добрым словом, как фея, вдохновляет мужа на волшебные действия и он становится волшебником для неё. Это, конечно, идеал.

Ирина

Волшебники в сказках,а вот Сказочники-в нашей жизни(многие мужчины таких сказок нарасскажут,что сами в них верить начинают)

Ан
Аникс

золотой ответ!

Ирина

🙂

Гусев Федор

наверное, там же, где прекрасные принцессы. Кстати, в Золушке про одного обучающегося написано... почитайте

Усыся

Там же!)))...рядышком.....это они ведь все эти судьбы вымысла говорунам подправляют для реалистичности!!!)))...

Виктория Осипова

Где водятся волшебники??? В фантазиях твоих!!! С кем водятся волшебники???? Да с тем, кто верит в них!!!)))))))

Владимир Прохоров

Каждый человек является для другова пророком и волшебником. А самый лучший волшебник сам человек

Валерий Паненко

на таможне..один росчерк пера и штампик и вагон тушёнки превращается в вагон зеленого горошка!!!

Владимир Житковец

В крупных мегаполисах водятся и волшебники и сказочники . Доказано даже методами математики.

Narkis76 Narkis76

Где водятся Волшебники, В фантазиях твоих. С кем водятся Волшебники А с тем, кто верит в них. 🙂

Светлый

Где водятся Волшебники
В фантазиях твоих...

Кот Горный Пик.

а вот тут они прямо тут,они просто себя не офишируют сидят и волшевствуют и волшебствуют

Дмитрий Поплавский

если я нормально понял то сказочники в парламенте а волшебники в министерстве финансов

Denis Denisovich

Ставить вопрос нужно по-другому: " С кем водятся волшебники?" Если песню помните......))))

Сауле Рыскельдина

волшебники -это мы сами .мы сами в состоянии делать себе приятное , подарки и т д

Игорь Сафонов

когда вас окружают одни сказочники то вы на волшебников внимания не обращаете.

Рома Олейник

в реальном мире фактически не доказано что сущуствуют волшебники

Ан
Аникс

но и не доказано, что не существуют

Олег Данилов

Они рядом с нами. Просто мы их не видам, они умеют отводить глаза;-)

Радомир Велес

Оглянитесь вокруг, посмотрите на людей - волшебники среди нас 🙂