Д.
Денис .

Сергей, у кого больше шейных позвонков у жирафа или воробья ?

Ответы
Афиноген Балалайкин

я помню, что у жирафа их четыре что ли всего, а про воробья не знаю, но, поскольку, очевидно, что вопрос с подковыркой, выберу воробья

Д.
Денис .

у жирафа и воробья да и у нас позвонков 7

Афиноген Балалайкин

эх, залез я все таки в инет и выяснил, что у воробья их девять по Дарвину....

Д.
Денис .

нет их 7 . найдите именно воробья, а не голубя или ещё что-то

Афиноген Балалайкин

так и есть, воробья нашел, а по некоторым источникам их даже в 2 раза больше

Афиноген Балалайкин

я вот накопал, что у млекопитающих оно одинаковое