Ал
Александр

а мне сколько лет 🖼на вид? наверное старый я и страшный? мне 40 лет в октябре будет...

Ответы
Володя

Если начал деградировать, то деградация идет до самой смерти.
Для нас закон – развивать мышление. Волку книжки читать не нужно. Свинье не нужно думать. У них нет соответствующих анатомических структур. А нам нужно обязательно. Орган, который не развивается, атрофируется. Мышцы не развиваете – меньше станут, лежите – позвоночник ослабнет. А с нервной системой все хорошо. Вы можете бездельничать, а вес мозга не изменится. Поэтому его можно всегда раскочегарить. Это жизненно важный орган.

Помните: чего вы боитесь, то обязательно произойдет! Нельзя бояться потерь.

Володя

Во второй половине жизни - счастье - фиаско несчастья, -! Ш. – Характерной чертой первой половины жизни является неутолимая жажда счастья; второй половины – боязнь несчастья.
В эту пору люди, по крайней мере, наиболее разумные из них, стремятся более к избавлению от боли и беспокойства, нежели к счастью. В старости люди более умело оберегают себя от несчастий; в юности – легче переносят их.

Ал
Александр

а сколько тыс руб надо зарабатывать в день при 20дней мес по 8ч?

Володя

Работаю всегда по специальности, учился на радиомонтажника - потом работал радиомонтажником, электриком, электромехаником. Учился потом пять лет на инженера, теперь работаю инженером, мне моя специальность нравится. Деньги тоже, конечно, важны, но они не на первом месте все-таки.
"ИЩИТЕ ТУ РАБОТУ, КОТОРОЙ ВЫ ДОСТОЙНЫ

За рубеж уезжают не из-за денег. Я с интеллигенцией работал – знаю. Уезжают, потому что там сразу им дают ту работу, которой они достойны. Наш ассистент – хороший математик – в Америку приехал. Они его протестировали и убедились, что перед ними высокий профессионал, и сразу дали ему звание профессора и внесли в расписание. Он удивился, сказал, что английский не знает. «А зачем вам его знать? А переводчики на что?» – в свою очередь удивились его работодатели. Так же там и наши многие хирурги карьеру делают. Главное за границей – глубокое знание своей специальности. Знание языка в некоторых профессиях не нужно. А если нужно, то язык по ходу дела всегда можно «подцепить»."

Ал
Александр

я радифизик электроник по диплому,занимался мониторами лет 7 скупал ремонтировал и продавал их

Володя

Даже если жениться, то самое важное общие интересы. "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Володя

Если в поэтической форме, то это стихотворение Н. Гумилева "Память"
Николай Гумилев
Память
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.
Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.
Самый первый: некрасив и тонок,
Полюбивший только сумрак рощ,
Лист опавший, колдовской ребенок,
Словом останавливавший дождь.
Дерево да рыжая собака —
Вот кого он взял себе в друзья,
Память, память, ты не сыщешь знака,
Не уверишь мир, что-то был я.
И второй… Любил он ветер с юга,
В каждом шуме слышал звоны лир,
Говорил, что жизнь — его подруга,
Коврик под его ногами — мир.
Он совсем не нравится мне, это
Он хотел стать богом и царем,
Он повесил вывеску поэта
Над дверьми в мой молчаливый дом.
Я люблю избранника свободы,
Мореплавателя и стрелка,
Ах, ему так звонко пели воды
И завидовали облака.
Высока была его палатка,
Мулы были резвы и сильны,
Как вино, впивал он воздух сладкий
Белому неведомой страны.
Память, ты слабее год от году,
Тот ли это или кто другой
Променял веселую свободу
На священный долгожданный бой.
Знал он муки голода и жажды,
Сон тревожный, бесконечный путь,
Но святой Георгий тронул дважды
Пулею не тронутую грудь.
Я — угрюмый и упрямый зодчий
Храма, восстающего во мгле,
Я возревновал о славе Отчей,
Как на небесах, и на земле.
Сердце будет пламенем палимо
Вплоть до дня, когда взойдут, ясны,
Стены Нового Иерусалима
На полях моей родной страны.
И тогда повеет ветер странный —
И прольется с неба страшный свет,
Это Млечный Путь расцвел нежданно
Садом ослепительных планет.
Предо мной предстанет, мне неведом,
Путник, скрыв лицо; но все пойму,
Видя льва, стремящегося следом,
И орла, летящего к нему.
Крикну я… но разве кто поможет,
Чтоб моя душа не умерла?
Только змеи сбрасывают кожи,
Мы меняем души, не тела.
1921 г.

Натали Малышка

Саша, вот сколько лет ты уже спрашиваешь сколько тебе лет ? Что, определиться не можешь ? - Нормально выглядишь....И год назад то же нормально выглядел...

Екатерина Емелина

На свой возраст и выглядишь, не старше. Саша, а ты не пробовал пожить не один, а с девушкой? Ведь не всем нужно 5 тыс. в день, я это точно знаю.😁

Ал
Александр

Попробую

Екатерина Емелина

Обязательно попробуй, это того стоит!

Романа

Странный. Очень! До сих пор надеюсь, что ваши вопросы и созданный образ это стёб. Ну типа шариков на пляже, щекотки или целлюлитной задницы.

Луиза Широкова

Никакой вы не старый и не страшный, если фото ваше. Бабушка моя говаривала:'Личико, как яичко пасхальное" . Значит, чистое, гладенькое.

Ал
Александр

Мое

Луиза Широкова

Значит всё хорошо .

Katerina K

Да нормально ты выглядишь. Отеков нет от алкоголя, двойного подбородка и впалых глаз тоже не вижу . Пузо не экватор

Ал
Александр

ну,спасибо

Ал
Александр

не,я 70.6 кг вешу))

Katerina K

Завязывай копаться в себе

Ал
Александр

я так,для критики и чтоб менять себя,это самоирония и не больше

Зубика .

Для меня не старый, да и не очень страшный , коль не испугалась )) к девочкам молоденьким только не приставайте

Ал
Александр

мне ни не нравятся,нни сисег ни бедер,и рост до 160

Зубика .

Да не в этом дело, не приставай и все

Ал
Александр

смсл приставать? они сами предлагают себя,но не мой это типиж,не надо мне и 2 летних.если мне почти 40

Зубика .

Не лупай зеньками на молодость )))))))

Ал
Александр

Так они некрасивы

Владимир Жиров

Если умыть, причесать и приодеть, то вполне нормальный экземпляр для привлечения внимания женского пола.

Иринка Осенняя

а заем Вы так строго в объектив смотрите? Смотрите задумчиво вдаль , это придаст Вам романтизма!

Ан
Андрей

ну на аве на 42 потянешь.тут же как будто в туалет не успел сходить.несерьезно.убери.

Ал
Александр

мне пофиг,на аве хотели вести меня в наркологию,менты разводили кк лоха,поэтому и унылый

Ан
Андрей

как всегда бабло.на на тему поржать.

Ал
Александр

кстати впервые,я с 2009 за рулем, руки у меня типа трясутся,я им говорю палец на ноге болит на педаль больно нажимать,мать заставила саженцы везти..ну матери позвонил и говорю,в наркологию и никакого сада,они ладно езжай

Ан
Андрей

да те тоже их можно понять.лохи.с них ротный трясет и далее и далее.ну типа щас.

Ал
Алла

Да нормальный ты, Саша,вполне,что у тебя за негативная критика в отношении себя

Валерий Гассий

в чем вопрос?а честно кого ты чешешь, тем более скольел тебе лет, придурок...!

Ал
Александр

я не придурок! а тыменя обзываешь,дебила кусок

Валерий Гассий

ты зачем предложил обсуждать свой внешний вид, зачем?

Ал
Александр

просто так дляженщин

Валерий Гассий

Можно и так, нл то что пишешь в вопросе не возвышает тебя а а опускает тебя. но не возвышает...

Ал
Александр

пофигу

Валерий Гассий

По фигу и есть твой диагноз-
чистый придурок, а диагно-ИДИОТ

Ал
Александр

в бан пойдешь ноунейм?

Улыбка

В окрябре рождаются самые красивые люди. Поверь, ты не страшный....ты глупый.

Василий Дороговцев

Кто Вам сказал, что Вы страшный и старый шлите его лесом.
На ви лет 38-45

Ал
Алла

Точно, старый и страшный..... и взгляд туповатый.....😁😁😁😁😁😁😁

Ал
Александр

тебе виднее

Ал
Алла

Обиделся?

Ал
Александр

нет,конечно, я за критику в свой адрес

Ал
Алла

Молодец, извини, пошутила, хотела проверить твою стрессоустойчивость.....👍👍👍👍👍👍

Ал
Александр

тут у меня она отличная!

Ал
Алла

Ну и молодец Александер.....👍👍👍👍👍👍😊

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Главное себе нравится. Мне 64, вот проблема. А 40-еще много времени.

Мятежная Луна

А что вам переживать, вы же все равно жениться не собираетесь 😏

Ал
Александр

да уже все уже!

Оксана Гуляева

Третий сорт... Не брак🥳. Балы зарабатываешь своей самооценке?)

Ал
Александр

Я бы дал 29 лет

Оксана Гуляева

По умственному развитию?)

Ал
Александр

Внешность. По умственному развитию не знаю, не проверял и не хочу

Оксана Гуляева

Лучше не идти так далеко... Чревато

Карлсон

Саня, лицо попроще сколоти. Здесь тебе все равно не дадут.😎

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

глаза какие-то... ты случаем ничего такого не куришь? 😄

Ал
Александр

я только пиво пью,наркотики никогда даже не пробывал!

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

а чё глазёнки тогда такие туповатые 🤷‍♀️ я не вижу в них осмысленности этого бренного мира 🤣

Ал
Александр

на аве тоже?