Загидат Гамзаева

на каком из пророков Всевышнего остановилось пророчество,кто стал "печатью" пророков?

Ответы
Он

По слухам Мухаммед,но Саджат и Масалайма очень в этом сомневались.И все забыли об арабском пророке Альхазреде что ушел отшельником в Ирем.

Загидат Гамзаева

что очень интересно.......ни о каком Альхазреде ничего не слышали.читайте правильные книги мой вам совет.Иначе любой неуч согласно своим инсинуациям сможет затуманить ваш разум

Он

Он жил примерно в те же годы,что и Мухаммед.Написал Некрономикон ,Книгу Мертвых. Мистик.Тогда в тех краях было много тех ,кто утверждал,что он пророк.)

Загидат Гамзаева

а вы тоже .... с того времени?

Он

С того времени остались свидетельства. Если не верить на слово всяким рассказчикам ,подвергнуть сомнению и чуть изучить историю... )

Просто Простой!

Мухаммад салляллаху алейхи уа саллям

Загидат Гамзаева

машааЛлаh 🙂

Просто Простой!

АллахуАкбар

Владимир Михин

Мухаммад кажется.

Юрій Миколайович

о господи.

Загидат Гамзаева

нет .... Пророк Мухаммад(мир ему и благословение Аллаha)