Три Метра Над Уровнем Неба

САМЫЙ КРЕПКИЙ БРАК В РОССИИ-ЭТО БРАК С ИПОТЕКОЙ. КАК МИНИМУМ СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА))

Ответы
Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Гриша Белоусов

Будем надеяться на суперинфляцию как в 90-х, тогда люди с получки рассчитывались с гигантскими кредитами; брали на кооператив, дачу и машину...

Азат (Александр) Хузин

ипотека это как *Бьюик* поцеловать в ДДП.... УДОВОЛЬСТВИЕ СОМНИТЕЛЬНОЕ...... А РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗННЬ!!!!!!!!!!!!!

Вадим Роик

Что насмотрелись телепередач? брак может быть только с женщиной или на производстве.

Сергей Ссв

а после выплаты ипотеки лучшее средство запомнить свадьбу - взять на неё кредит

Александр Латышев

да нууууу....... самый крепкий брак - полюбви) причем тут ипотека и вообще деньги

Лилия Кичеева

Да ипотека серьёзная вещь. Человек становиться рабом своей квартиры.

Александр Дашук

не согласен мы выдержали друг друга только 7 лет потом разбежались

Александр Карачаров

не обязательно,если ипотека на мужа оформлена он и будет платить

Дмитрий Кобзев

Если только у кого-то из супругов нет тайной квартиры в Майами

Sr.error

Самый крепкий брак в России - это АвтоВАЗ. 100% брак, постоянно.

Три Метра Над Уровнем Неба

😄 сначала покупаем детали оптом,потом-в розницу))

Sr.error

А потом возим детали на деталях.

Татьяночка Стг

почему же,многие разводятся имея ипотеку! если приспичило:)

Клепа Клеопатра

ипотека объединяет, тонизирует, не дает болеть и стареть!

Татка

не факт, если не чем будет платить, придется расстаться

Aigul Koilibekova

самый крепкий брак это-взаимопонимание(на мой взгляд)

Алекс Фадеев

Это не брак,а затянувшийся бракоразводный процесс. 🙂

Алевтина Мелдова

Какую же надо взять сумму, чтобы расчитываться 25 лет?

Бейсембаев Санат

да ,,еще зависит сколько комнат если 4 то и да 100 летия

Евгений Иванов

Ха - Ха Ну -Ну похоже самый скандальный развод..........

Витя Хореньян

Незнаю,любовь, вот что должно приводить к свадьбе